Перейти к содержанию

Одолевают мошенники


Рекомендуемые сообщения

;

 

 

тут наоборот просишь Господа вразумить людей и дать здоровья (мозга).

 

Именно об этом я и хотел сказать.
Согласен, полностью согласен.

Как мне кажется, с таким отношением между людьми нужно обьединяющее горе -война. Мы к этому идем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

 

 

тут наоборот просишь Господа вразумить людей и дать здоровья (мозга).

Именно об этом я и хотел сказать.
Согласен, полностью согласен.

Как мне кажется, с таким отношением между людьми нужно обьединяющее горе -война. Мы к этому идем.

Дай бог , мож не дойдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мои наблюдения говорят об обратном,

полный,сытый расслабон,у кого сытый...

С чувством выполненного долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Мои наблюдения говорят об обратном,

полный,сытый расслабон,у кого сытый...

С чувством выполненного долга.

не сытых тож не мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

сытый - в прямом смысле. Тебе жрать нечего? Вот когда реально будет нечего, тогда вскипит наш разум возмущённый. А пока всё нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

сытый - в прямом смысле. Тебе жрать нечего? Вот когда реально будет нечего, тогда вскипит наш разум возмущённый. А пока всё нормально...

Что пожрать у меня есть!

Тех у кого нечего тоже не мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Сегодня звонила секретарь судьи из Подольского суда.

Очередной иск на судебные расходы принят, 1-е заседание 6 марта.

Это взыскание судебных расходов за взыскание судебных расходов. Сумму не назвала, но думаю что не менее 50 захотят.

Судья ведь не откажет...

Изменено пользователем ksdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ох,Дима жаль тебя,и помочь не чем. Тебя эта дача сделала "терпилой" то ты с энергетиками судишься,то с соседом. Дойдёт что за "пернуть" придётся в суд ходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Что не убивает нас - то делает сильнее. В этой ситуации сложить руки = лишиться всего. Продать проблематично, да и в целом загородная недвижка сейчас продается плохо, реальные цены сделок не радуют. За реальные деньги ускоренно продать - почти фантастика.

Когда судился с энергетиками, думал что это - жесть; оказалось, бывает и покруче - упырь, близкий к местным властям.

Изменено пользователем ksdmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Да уж,действительно проще всё лето бухать коллективно,дружно,шумно,не посещая мест отведённых для освобождения прямой килки и мочеточника....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...