Spartak Опубликовано 30 декабря, 2010 ; Поделиться Опубликовано 30 декабря, 2010 Всем привет! А до Норд Кап не желающих? Всё равно в ту сторону Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PILIGRIM Опубликовано 4 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2011 народ а что по поводу пропусков в погранзону? как их делать, какие доки нужны ну т.д.? делаются на месте или нужно заранее? опыта в таких делах 0)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Локи Опубликовано 4 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2011 я вообще не в курсе про что ты Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Spartak Опубликовано 4 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2011 я имел ввиду: может есть желающие без Карелии, напрямую до Норд Капа. могли бы как-то объединиться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bat Опубликовано 4 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 4 января, 2011 Quote (PILIGRIM)народ а что по поводу пропусков в погранзону? как их делать, какие доки нужны ну т.д.? делаются на месте или нужно заранее? опыта в таких делах 0)) Змей там был. Он в курсе. Я так понял, что для граждан РФ нужен только внутренний паспорт. Но эту тему надо провентилировать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PILIGRIM Опубликовано 5 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 5 января, 2011 Spartak, не, мы в карелию))) Змей отзовись, что там да как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
parmёnoff Опубликовано 5 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 5 января, 2011 +1. На Средний и Рыбачий достаточно паспорта. А вот за Печенгой, ближе к границе, уже необходим пропуск. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Spartak Опубликовано 5 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 5 января, 2011 Quote (PILIGRIM)Spartak, не, мы в карелию))) Piligrim Привет! Я уже понял, но у меня максимум дней 12. У вас то подольше получится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
PILIGRIM Опубликовано 5 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 5 января, 2011 привет! да врятли подольше, наверно примерно столько и получится Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
aigars Опубликовано 19 января, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 января, 2011 Как c безопасности маршрутe Псков, Мурманск, хулигани, бандити? Безопасно ли спать в палатке? Oдин экипаж Honda XL650V Transalp. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти