Quote (aigars)
Как с медведями?
Они есть, правда мало кому встречались. Стараются держаться от людей подальше. На стоянке у водопада, рядом с Титовкой обнаружил следы. Скорее всего они были оставлены весной.
Они есть, правда мало кому встречались. Стараются держаться от людей подальше. На стоянке у водопада, рядом с Титовкой обнаружил следы. Скорее всего они были оставлены весной.
PILIGRIM, Диман и ты тут?=))) Форума Тенероводов не нашел?=)))
Кстати а когда лучше в Карелию ехать? В августе как?
Числа после 15 августа в Карелии осень начинается. Холодно, ветер и дожди. Чем севернее, тем это актуальнее.
Рекомендуемые сообщения