Архип Опубликовано 12 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2021 (изменено) Но насколько они связаны между собой?Это все в одном корпусе, в БУЗе.На руле всего лишь антенна. Изменено 12 апреля, 2021 пользователем Архип Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пономарь Опубликовано 12 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2021 Это все в одном корпусе, в БУЗе. На руле всего лишь антенна.Так вот оно как! Тогда понятно. Сейчас посмотрел схему иммобилайзера своего автомобиля, там такой же принцип. На замке антенна, все коды-шмоды в Блоке управления электрооборудованием.Удалить этот геморройный участок цепи вряд ли получится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Денис Херсонский Опубликовано 12 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 12 апреля, 2021 это о чем вроде о том же только сиби https://www.youtube.com/watch?v=NrLmUKoGUtQ&t=228s Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KamiCATze Опубликовано 14 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2021 К тому же угонщику мотоцикла способом погрузки в грузовик, тоже придется решать задачу с пуском, что уменьшает количество покушающихся на чужое.Тот кто не справится с иммобилазером, продаст коня по запчастям и париться не будет. А я буду, ибо встать где-нибудь на трассе Волгоград - Краснодар, приятного мало. Уже проектирую себе кофры, с расчетом на запасной аккумулятор (боже, как же это смешно звучит) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пономарь Опубликовано 14 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2021 Тот кто не справится с иммобилазером, продаст коня по запчастям и париться не будет. А я буду, ибо встать где-нибудь на трассе Волгоград - Краснодар, приятного мало. Уже проектирую себе кофры, с расчетом на запасной аккумулятор (боже, как же это смешно звучит)конечно на продажу тоже вариант не очень.В общем каждый сам решает, как поступить.Раз речь идет о запасном аккуме, смею предложить еще запасной БУЗ со всеми причандалами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пономарь Опубликовано 14 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2021 Извиняюсь за очепятку в слове причиндалы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KamiCATze Опубликовано 14 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2021 Раз речь идет о запасном аккуме, смею предложить еще запасной БУЗ со всеми причандалами.И мотоцикл еще один на прицепе) Сейчас хотя бы просто запасной, что бы заменить можно было, в случае чего. А там может и найдется какое-то решение, например перепрошивка или мозги америкосовские (быть бы еще уверенным, что они подойдут). Но вся история комична, едешь и не знаешь где и когда встанешь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 14 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2021 Пару конденсаторов в цепь в качестве стабилизатора, не? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KamiCATze Опубликовано 14 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2021 Пару конденсаторов в цепь в качестве стабилизатора, не?А поможет ли? И хватит ли их емкости для нормального пуска + питания мозгов? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 14 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 14 апреля, 2021 Попробуй замерить напряжение на аккумуляторе в момент запуска.Прокинь временно дополнительную массу. Может где то лишнее сопротивление гуляет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти