Перейти к содержанию

HISS


Рекомендуемые сообщения

;

Но насколько они связаны между собой?

Это все в одном корпусе, в БУЗе.

На руле всего лишь антенна.

Изменено пользователем Архип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Это все в одном корпусе, в БУЗе. На руле всего лишь антенна.

Так вот оно как! Тогда понятно. 
Сейчас посмотрел схему иммобилайзера своего автомобиля, там такой же принцип. На замке антенна, все коды-шмоды в Блоке управления электрооборудованием.
Удалить этот геморройный участок цепи вряд ли получится.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

это о чем вроде о том же только сиби https://www.youtube.com/watch?v=NrLmUKoGUtQ&t=228s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

К тому же угонщику мотоцикла способом погрузки в грузовик, тоже придется решать задачу с пуском, что уменьшает количество покушающихся на чужое.

Тот кто не справится с иммобилазером, продаст коня по запчастям и париться не будет. А я буду, ибо встать где-нибудь на трассе Волгоград - Краснодар, приятного мало. Уже проектирую себе кофры, с расчетом на запасной аккумулятор (боже, как же это смешно звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Тот кто не справится с иммобилазером, продаст коня по запчастям и париться не будет. А я буду, ибо встать где-нибудь на трассе Волгоград - Краснодар, приятного мало. Уже проектирую себе кофры, с расчетом на запасной аккумулятор (боже, как же это смешно звучит)

конечно на продажу тоже вариант не очень.

В общем каждый сам решает, как поступить.

Раз речь идет о запасном аккуме, смею предложить еще запасной БУЗ со всеми причандалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Раз речь идет о запасном аккуме, смею предложить еще запасной БУЗ со всеми причандалами.

И мотоцикл еще один на прицепе) Сейчас хотя бы просто запасной, что бы заменить можно было, в случае чего. А там может и найдется какое-то решение, например перепрошивка или мозги америкосовские (быть бы еще уверенным, что они подойдут). Но вся история комична, едешь и не знаешь где и когда встанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Пару конденсаторов в цепь в качестве стабилизатора, не?

А поможет ли? И хватит ли их емкости для нормального пуска + питания мозгов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Попробуй замерить напряжение на аккумуляторе в момент запуска.

Прокинь временно дополнительную массу. Может где то лишнее сопротивление гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...