Перейти к содержанию

HISS


Рекомендуемые сообщения

;

Купи Африку

да я с удовольствием! ) да только не про меня такие цены...  :wacko:

прочитал, симптомы умирающего движка...((

та неее, я понимаю он маслом бы плевался и не ехал.

а он валит. если назад отставить тушку, на светофорах со старта еще и козлить пытается )

масло считай не ест, ну в пределах норм 150-200мл на 1000км

расход большой в городе вот да... но я тяжелый и звезда 15. да и кручу я его до 6 тыс не особо стесняясь, но кратковременно.

на трассе 4,5-5 расход при 110км/ч

Для начала компрессию померить по цилиндрам не плохо бы...

это согласен, спасибо за совет. но пока нечем. ( есть прижимной, но им много не намеряешь. пробовал летом (

Андрей,это не кат,а резонатор.и пройдись по разъёмам

дельно, спасибо за совет. 

кто-то хорошую смазку для клемм советовал, не напомните название?

 

===============================================

сегодня утром завелся с полоборота и поехал "как дети в школу". я ничего не понимаю (

это, и свечи стоят "холодные" может из-за них пуск в холодную погоду затруднен? ну типа температура искры недостаточная.

они же для долгих прохватов и высоких температур вроде как

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

это согласен, спасибо за совет. но пока нечем.

Съезди к Архипу http://transalp-club.ru/user/4186-arkhip/. У него должен быть в наличие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

да надо свой купить. нормальный

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Замерь напряжение непосредственно на "мозгах" в момент вращения стартера. Может потери большие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Замерь напряжение непосредственно на "мозгах" в момент вращения стартера. Может потери большие.

ага... смотрю по схеме + в мозги приходит на коричнево-белый. ок, померяю, спасибо



вся кака происходит именно в момент, когда крутится стартер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
У бмв бывает такой косяк. В стартере отклеивается магнит. Из-за этого он при работе жрет как не в себя, потребляет страшный ток. Как бы заводится, но высаживает аккум, не запускается абс и прочее. Может и тут такое произошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

хм.. врятли. фиг бы он вообще завелся без датчика положения коленвала. он же по нему УОЗ корректирует

и там датчик индукции на звезде коронке - и на роторе генератора. фиг его оторвешь. там просто выступ.

Изменено пользователем Mrak2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Андрей , я на своем удалял и экологию и резонатор , ничего у меня не изменилось . Катализатора , как такового там нет , ломаться там нечему , пока не прогорит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...