Bat Опубликовано 31 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2010 http://www.motozavisimost.ru/content/news/659/ Народ, кто на Мотозависимость-2010 поедет??? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Женёк Опубликовано 31 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2010 Я бы поехал, если дел не будет. А не вкурсе, в пятницу можно заезжать? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Бородеро Опубликовано 31 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2010 Там три для туса будет. Типа праздники, с 11 по 13. Я поеду ,ибо у друга там свадьба проводиться будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kali Опубликовано 31 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2010 Хоть и под боком, но не еду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Женёк Опубликовано 31 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2010 Quote (Бородеро)Типа праздники, с 11 по 13. праздники с 12 по 14 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 31 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2010 В прошлом году был. С дачи ехал 300 км туда, 300 обратно, приезжал только на одну ночь Хорошо на Монгола Шуудана хоть успел и с народом встретился. В этом году тоже хочу поехать если со временем получиться! Главное чтобы как в тот раз с "пустыми холмами" не совпало, ато второй раз два события в одни выходные - тяжко... ))) З.Ы.: че за ссылка в конце сообщения вставляется? Это не я, она сама, наверное туда щелкать не стоит... <a href=http://www.de.7searchsoft.com/ >Software zum Download</a> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bat Опубликовано 31 мая, 2010 ; Автор Поделиться Опубликовано 31 мая, 2010 Думаю, заезжать в пятницу не можно, а нужно. Что нам 150км после Вин-2010? Погоду (вроде) хорошую обещают. А с Пустыми холмами Мотозависимость как раз совпадает. На холмах я в прошлом году глину месил. Воспоминания еще те. Бррр. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bohun Опубликовано 31 мая, 2010 ; Поделиться Опубликовано 31 мая, 2010 Поеду если время будет... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
boris-britva Опубликовано 1 июня, 2010 ; Поделиться Опубликовано 1 июня, 2010 Тоже буду...в прошлом году понравилось. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tato Опубликовано 7 июня, 2010 ; Поделиться Опубликовано 7 июня, 2010 поеду 90% Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти