Перейти к содержанию

Мотозависимость 2010.


Bat

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Там три для туса будет. Типа праздники, с 11 по 13.

Я поеду ,ибо у друга там свадьба проводиться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
В прошлом году был. С дачи ехал 300 км туда, 300 обратно, приезжал только на одну ночь Хорошо на Монгола Шуудана хоть успел и с народом встретился. В этом году тоже хочу поехать если со временем получиться! Главное чтобы как в тот раз с "пустыми холмами" не совпало, ато второй раз два события в одни выходные - тяжко... )))

З.Ы.: че за ссылка в конце сообщения вставляется? Это не я, она сама, наверное туда щелкать не стоит...

<a href=http://www.de.7searchsoft.com/ >Software zum Download</a>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Думаю, заезжать в пятницу не можно, а нужно. Что нам 150км после Вин-2010? Погоду (вроде) хорошую обещают.

А с Пустыми холмами Мотозависимость как раз совпадает. На холмах я в прошлом году глину месил. Воспоминания еще те. Бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...