Перейти к содержанию

Помогите с выбором заднего баллона на Honda Transalp 650!


Рекомендуемые сообщения

;

Ну если туранс на морде стоит - его и ставь. Поменяешь потом комплектом. 

спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Туранс - отличная резина для асфальта и твёрдого сухого грунта. Ресурс очень приличный. Шинка 705-я схожей концепции с меньшим ресурсом и, соответственно, низкой ценой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну нахрена ещё одна тема про резину?

Чес, снеси! Пусть форум читает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

перед  туренс стоит

Не знаю сколько стоит туранс, но я бы поставил митас Е-08 на твоем месте. Это такого же уровня шина, как и туранс, выхаживает нормально до 20 тысяч на заду, при спокойной туристической езде, хотя по другому на ТА ездить сложно. Стоит чего-то порядка 5 с небольшим тысяч рублей, что наверняка дешевле туранса. Наверно шинка еще дешевле, но они и ходит меньше и резина так себе, третий сорт не брак.

Все еще упирается в то, что продают в твоем городе. Возить из Москвы шины конечно можно через ТК или почту, но для начала посмотри что и почем у тебя рядом продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну нахрена ещё одна тема про резину?

Чес, снеси! Пусть форум читает!

Либо пришить сообщения в этой теме к существующей про резину. Если это, конечно, возможно. Там и так уже все марки и модели шин перетёрты по несколько раз. Изменено пользователем parmёnoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вощем это. Берёшь денежку, считаешь. Потом лезешь в тырнет и смотришь на какой баллон у тебя слюнки потекут, если денежек хватает берёшь его, если не хватает, ищешь дальше. Ибо выбор резины, это как выбор лака для ногтей. Сейчас на моём батоне стоит китайскай линглонг. Все его хают и говорят что это дно днищенское, а мне непонятно о чём они вообще. Только чисто грунтовую резину не бери, на асфальте она и держит плохо и стирается быстро.

Изменено пользователем Great_cornholio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

моём батоне стоит китайскай линглонг

А китайцы моторезину для тяжелых дорожных мотоциклов уже делают разве? Покажи, что за модель. Или речь про автомобильные шины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вощем это. Берёшь денежку, считаешь. Потом лезешь в тырнет и смотришь на какой баллон у тебя слюнки потекут, если денежек хватает берёшь его, если не хватает, ищешь дальше. Ибо выбор резины, это как выбор лака для ногтей. Сейчас на моём батоне стоит китайскай линглонг. Все его хают и говорят что это дно днищенское, а мне непонятно о чём они вообще. Только чисто грунтовую резину не бери, на асфальте она и держит плохо и стирается быстро.

а можно ставить зад один и перед другой!?

 

выбор стал между мишлен сирак или метцеллер туранс! я нахожусь в мск! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да все можно. Выше все уже объяснили и рассказали. Еще и профильная тема про резину есть. Или тебе надо чтоб точно ткнули пальцем и купили за тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Сахара очень хороша. Прям не нарадуюсь. Мотоцикл из трансальпа превратился в транспох. И дождь и грунт, даже влажный. И разметка. Появились тормоза даже. 14500 примерно 2 баллона встали с монтажом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...