Перейти к содержанию

Проект 700 в 600


Рекомендуемые сообщения

;

Начинаю работы по свапу двигателя от ТА 700 в свой TA 600

Буду освещать ход работ, пока проблему вижу, в подаче воздуха , фильтр бокс с 700 в мою раму не входит, надо врезать датчик в мой и трубки экологии, либо глушить их совсем, и в подаче бензина, бензонасос либо вваривать в мой бак , либо делать выносной, и вваривать обратку. 

Изменено пользователем halivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Выносной от ГАЗ не больших размеров.

не получится, перепускной клапан должен в мторе стоять, там нет рейки топливной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

перепускной клапан должен в мторе стоять, там нет рейки топливной

Зачем в моторе? После насосика и тройник в обратку. Штуцер обратки можно впаять в бак латунькой. 

Перепускник и насос любые, подходящего давления и расхода.

А чего, родной 650-й айрбокс с фильтром не лезет?

Экологию конечно глушить. Вот интересно, штаны с лямбдой и глушак от семисотки встанет?

Плохо, что 700-мозги не перешиваются как у оранжевых (или можно настроить?)

 

Да, ещё. А он вообще по высоте влезает в раму шисотписятки?

Изменено пользователем Баринос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Да, оч. интересно. Тоже облизываюсь и думал. С трубами засада, тоже покупать или делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А чего, родной 650-й айрбокс с фильтром не лезет?

Речь то о 600ке идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

перепускной клапан должен в мторе стоять, там нет рейки топливной

Зачем в моторе? После насосика и тройник в обратку. Штуцер обратки можно впаять в бак латунькой. 

Перепускник и насос любые, подходящего давления и расхода.

А чего, родной 650-й айрбокс с фильтром не лезет?

Экологию конечно глушить. Вот интересно, штаны с лямбдой и глушак от семисотки встанет?

Плохо, что 700-мозги не перешиваются как у оранжевых (или можно настроить?)Да, ещё. А он вообще по высоте влезает в раму шисотписятки?

По высоте должен войти, закончу подварочные работы , буду женить мот с рамой, бензонасос, купил с 700 ки, буду смотреть, что проще, или в бак, но сохранить уровень, или хотябы лампу остатка топлива, или с снаружи его ставить, и что то думать про индикацию остатка топлива, и у меня 2 бака, родной и на 23 л, так что скорее буду внешний делать

 

У меня диноджет стоит, заливай шо хочешь.

Диноджет, только режимы меняет под топливо, или добавляет мощности мотору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Речь то о 600ке идёт

Да, чего то затупил про шисотписятку. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Диноджет, только режимы меняет под топливо, или добавляет мощности мотору?

у меня стояла задача оптимизации,заводские настройки сильно усредненные.

хочешь мощи,готовься к жору топлива и модернизации аирбокса,турбины у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...