Перейти к содержанию

Проект 700 в 600


Рекомендуемые сообщения

;

В раму встал, уже хорошо

а что ему будет))) Топливный насос надо подобрать по развиваемому давлению. Если не охоцца возиться с обраткой, то можно обойтись насосом низкого давления (который для карбов). На али можно штук 10 взять и менять каждые пол-года))))

По поводу айрбокса: я бы попробовал на дроссельный узел натянуть родной (от 600/650-ки). Конструкцию 700-ки не знаю, поэтому только предположение. Но по схемам, там не сильно разница велика. Пока всё снято надо попробовать и сообщить человечеству!

Изменено пользователем HOUND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

 

Топливный насос надо подобрать по развиваемому давлению. Если не охоцца возиться с обраткой, то можно обойтись насосом низкого давления (который для карбов). На али можно штук 10 взять и менять каждые пол-года)))) По поводу айрбокса: я бы попробовал на дроссельный узел натянуть родной (от 600/650-ки).

По давлению, с обраткой --придётся делать, Низкого не пойдёт, только такого давления, как у 700-ки (был такой опыт на мерине W116,, 110-й движок Заместо 6ти бариев давал 4, так больше 160 ехать не хотел... :rolleyes: ). А вот айрбокс и фильтру попробовал бы впендюрить от 650-ки (хоть и дэбильно всё там накуролешено), чтоб для бардачка ( и это лучшее, что есть в шисотписятке) место получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Фильтр бокс еще думаю, насос буду родной в бак ставить, еще надо термостат менять новый на 5 выходов , мой на 4 и диаметр труб разный, те, что на радиатор идут, нужно переходники токарю заказывать, вчера проводку всю старую снял, теперь с ужасом думаю о новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А зачем бокс? Мы на мотодельты ставили фильтр нулевого сопрот.. Двигатель ж13 сузуки. Для впрыска не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А зачем бокс? Мы на мотодельты ставили фильтр нулевого сопрот.. Двигатель ж13 сузуки. Для впрыска не критично.

там датчик стоит, и нулевик не станет, места нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Так датчик боксу не мешает?

 

По мне легче нулевик воткнуть.

 

Это же сетка. Разного размера.

 

Я его ещё сентипоном оборачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Там датчик чего то меряет внутри бокса, да и я по бездору много езжу, нулевик точно не вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А вот айрбокс и фильтру попробовал бы впендюрить от 650-ки (хоть и дэбильно всё там накуролешено), чтоб для бардачка ( и это лучшее, что есть в шисотписятке) место получилось.

У 650-ки и 600-ки одно и то же. Разница в том, что у 650-ки есть отводы под "экологию"

 

еще надо термостат менять новый на 5 выходов , мой на 4 и диаметр труб разный, те, что на радиатор идут, нужно переходники токарю заказывать, вчера проводку всю старую снял, теперь с ужасом думаю о новой

Если термостат будешь искать от 700, то готовься менять радиаторы ;) Термос от 700-ки с 600-ми радиками не дружит. Нужны радиаторы минимум от 650-ки (потому что диаметр отводов и их расположение). В принципе, если есть доступ к токарке по алюминию и TIG, то можно замутить свой кастомный термос. У Хонды термостаты имеют крайне схожую конструкцию с незначительными отличиями (например, можно крышку термостата 600-ки прикрутить на 90% термостатов других моделей Хонды. И будет работать).

Если не сложно, сфоткай, пожалуйста, выходы ОЖ из ГБЦ на 700-м моторе.

.

Изменено пользователем HOUND
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...