HOUND Опубликовано 2 декабря, 2019 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2019 Когда дружил термос с радиками, что с патрубками сделал? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 2 декабря, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2019 В 3х местах переходники точил, в одном на герметик посадил и обжал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HOUND Опубликовано 2 декабря, 2019 ; Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2019 не. Мне интересно про патрубки которые в радиаторы заходят. У родных угол 90 гр. и загнуты горизонтально. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 2 декабря, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 2 декабря, 2019 (изменено) не. Мне интересно про патрубки которые в радиаторы заходят. У родных угол 90 гр. и загнуты горизонтально.В правом радиаторе ни чего не делал там нормально шланг входит, а в левом трубку немного отрезал и отогнул, шланг на герметик посадил Изменено 2 декабря, 2019 пользователем halivo Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HOUND Опубликовано 3 декабря, 2019 ; Поделиться Опубликовано 3 декабря, 2019 Ага! Благодарю! Положил в "копилку знаний" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 5 декабря, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2019 После 3х дневных мучений с паяльной станцией победил впуск воздуха, резиновые патрубки из фильтрбокса 700 ки вваривал в ресивер 600 ки, вышло не красиво, но прочно , дополнительно промазал герметиком, и пришлось ресивер немного удлинитьи готов бак с насосом, сам варить нержавейкой не рискнул, доверил профикам, вышло не дешево, но тут лучше не экономить, они же мне бак расшивали до 23 лСледующий этап - электрика, самый сложный для меня , проблема с приборкой, от 700 не ставлю, т к там снимается скорость с заднего колеса, но у меня 18" в отличии от 17" в 700 ке а в моей нет указателя уровня топлива, пока думаюhttps://www.ebay.com/itm/Universal-Motorcycle-Full-Color-LCD-Display-Multi-Function-Instrument-Clust-U0M5/174067110816?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2649Как вариант, такую заказать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 5 декабря, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2019 бак расшивали до 23 лНе понятно, как? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
halivo Опубликовано 5 декабря, 2019 ; Автор Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2019 (изменено) бак расшивали до 23 лНе понятно, как?Вставки вваривал из нержавейки, на Памире выручал больший обьем Изменено 5 декабря, 2019 пользователем halivo Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
shmith Опубликовано 5 декабря, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2019 Да, этореально круто! Прошу прощения за тупой вопрос, а не было мысли подружить 700й мотор с карбюраторами? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДоКС Опубликовано 5 декабря, 2019 ; Поделиться Опубликовано 5 декабря, 2019 Вставки вваривалЭто понятно. В высоту поднял или верх расширял? И почему из нержавейки вставки? Сам бак вроде чёрный. На моём возле края замазана вмятина шпаклёвкой была и под ней стало ржаветь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти