Перейти к содержанию

Проект 700 в 600


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

не. Мне интересно про патрубки которые в радиаторы заходят. У родных угол 90 гр. и загнуты горизонтально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

не. Мне интересно про патрубки которые в радиаторы заходят. У родных угол 90 гр. и загнуты горизонтально.

В правом радиаторе ни чего не делал там нормально шланг входит, а в левом трубку немного отрезал и отогнул, шланг на герметик посадил Изменено пользователем halivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

После 3х дневных мучений с паяльной станцией победил впуск воздуха, резиновые патрубки из фильтрбокса 700 ки вваривал в ресивер 600 ки, вышло не красиво, но прочно , дополнительно промазал герметиком, и пришлось ресивер немного удлинить

и готов бак с насосом, сам варить нержавейкой не рискнул, доверил профикам, вышло не дешево, но тут лучше не экономить, они же мне бак расшивали до 23 л



Следующий этап - электрика, самый сложный для меня , проблема с приборкой, от 700 не ставлю, т к там снимается скорость с заднего колеса, но у меня 18" в отличии от 17"  в 700 ке а в моей нет указателя уровня топлива, пока думаю



https://www.ebay.com/itm/Universal-Motorcycle-Full-Color-LCD-Display-Multi-Function-Instrument-Clust-U0M5/174067110816?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2649

Как вариант, такую заказать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

 

 

бак расшивали до 23 л

Не понятно, как?
Вставки вваривал из нержавейки, на Памире выручал больший обьем Изменено пользователем halivo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Да, этореально круто! Прошу прощения за тупой вопрос, а не было мысли подружить 700й мотор с карбюраторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Вставки вваривал

Это понятно. В высоту поднял или верх расширял? И почему из нержавейки вставки? Сам бак вроде чёрный. На моём возле края замазана вмятина шпаклёвкой была и под ней стало ржаветь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...