Перейти к содержанию

Стук в двигателе


gliese3

Рекомендуемые сообщения

;
Да это похвально:) сам все время ковыряться люблю, но времени катастрофически не хватает, уже давно к Дрону хочу поехать, да даже на это время надо уделить:))) уж больно все хвалят обслужить мот у него:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

"Если вы занятой человек, времени на всё не хватает,а мотоцикл к сезону нужно подготовить - предлагаю воспользоваться услугой дистанционной доставки мотоцикла к Drony, сокращённо "ДисМоDron"! 

Приезжаю в столицу,отвожу ваш мотик к Андрюхе,после ремонта возвращаю обратно. Бумажная карта Москвы имеется, опыт вождения Трансальпа в тесных городских пробках так же присутствует, Андрея знаю.

Условия: оплата моего приезда супер-мега-люкс-бизнессклассом в столицу, оплата проживания на время ремонта в гараже у Drona с функцией сторожа- охранника местной техники,инструмента и недокушанных бутербродов , оплата обратной телепортации в Фишбург.

Если вы или ваши друзья счастливые обладатели мотоциклов немецкого производства "нескажукакоймарки", то за возможность сфотаться реально договориться о скидке!

Минусы: по своей природе скромен и молчалив.

Не реклама,не оферта.))))))

Изменено пользователем Йети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Условия как в конторе для изготовления защиты фар на Африку:))) мот всегда готов к сезону, хочется просто подарить ему любовь умелых рук, а не обучающихся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

шутка)

так и скажи, что тебе хочется покататься на моцах "нескажукакоймарки" ))))))))))))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
;

Ребята, кто-то может подсказать, а лучше показать, как должна выглядеть поверхность регулировочного винта в месте контакта с клапаном? По совету Олег ck полез смотреть клапана и обнаружил на выпускном клапане заднего цилиндра вмятинку. На глаз - несколько десяток. Также обнаружил, что поверхность регулировочных винтов выглядит странно: она не плоская, но имеет около сферическую поверхность. Норма ли это? Также обнаружил такой момент, что винты касаются клапанов фактически по краям.

Хотел бы услышать мнение опытных людей на этот счет. Вот фотографии:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...