senturov Опубликовано 18 октября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 18 октября, 2022 Хонда трансальп 400. Можно ли заменить двигатель на 600? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 19 октября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 19 октября, 2022 Постарайся заменить мотоцикл. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 19 октября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 19 октября, 2022 Можно без особых проблем,но смысл. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
senturov Опубликовано 19 октября, 2022 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 октября, 2022 Любопытство. Сейчас 37 лс и налог 1000 р. А за 50 лс налог примерно 2300 р. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
maxdok Опубликовано 19 октября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 19 октября, 2022 Если у деда в сарае нашел двиг от 600-тки в солидоле, тогда ещё понятно)) но в остальных случаях такой своп это изврат имхо) Я понимаю, когда на 600-тку ставят двиг от 700-тки, это другой расклад. Ещё попадался в сети пост о том как на Брос 400 накинули двиг от Африки РД04. Это хотя бы интересно) Но не так. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Dron595 Опубликовано 19 октября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 19 октября, 2022 Тогда проще от 650 , они хоть внешне идентичны. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 19 октября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 19 октября, 2022 Лучше от Африки 750 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
senturov Опубликовано 19 октября, 2022 ; Автор Поделиться Опубликовано 19 октября, 2022 От Африки может и не влезет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fantom Опубликовано 20 октября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 20 октября, 2022 Уже ставили,даже была тема на форуме. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 21 октября, 2022 ; Поделиться Опубликовано 21 октября, 2022 Любопытство. Сейчас 37 лс и налог 1000 р.У меня налог приходит 1850 руб в год налог за 400-ку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти