Перейти к содержанию

Встреча Transalp-клуба 2023


Рекомендуемые сообщения

;

Pirate, там, на поляне нет связи. Только МТС иногда ловит. Так что безудержное веселье будем лицезреть в понедельник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Боюсь что первые фото уже будут сегодня)

Думаю там не шибко тепло было/будет ночевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Очень хотел приехать на 15 летие но мои финансы и короткие выходные оставляют желать лучшего. Но если что я с вами. :)

 

Zмей открой ожалуйста отдельную тему для заказа брелока с этого слёта. Хочу приобрести. И думаю что не только я...

Или дай ссылку куда стучаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дома. Добрался с обсыханием. Кое как докатился до заправки. Но под горло залилось почти 16 литров из 18 возможных. Вопрос где ещё два ✌️.

 

Слёт удался. Всех был рад видеть. Спасибо всем за душевные посиделки и разговоры. P.S.Мара пироги сверх похвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Но под горло залилось почти 16 литров из 18 возможных. Вопрос где ещё два ✌️.

Вопрос не нов )))

 

...

Меня взяли в оборот на работе, не смог вырваться, о чем горюю зело

Вылаживайте фото хоть

Изменено пользователем Артемий Троицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Дома.

Хорошо прокатились и посидели.

Но с каждым годом единения всё меньше, народ сидит кучками, кучки между собой практически не общаются, былого духа СЛЁТА, уже нет, как это было 10 лет назад.

Центрального стола и костра не было, никому это уже не нужно, как и общих фото.

Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...