avalchuk Опубликовано 14 мая ; Поделиться Опубликовано 14 мая За счет установки по центру в высоком положении время между взглядом на экран навигатора в телефоне и возвращением глаз на дорогу сокращается до считанных миллисекунд, существенно повышая комфорт при езде в городе и на большие дистанции. Трехсторонняя шторка защищает экран от дождя и бликов в солнечную погоду. Есть отверстие для зарядки. Крепится на трубу диаметром 22-23 мм. Габариты шторки: ширина: 175 мм высота: 80 мм глубина: - 65 мм - 35 мм Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Android Опубликовано 14 мая ; Поделиться Опубликовано 14 мая Металлическая? Травмоопасно выглядит. Представь, каково будет лицом её достать с открытым визором? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сириус Сэм Опубликовано 15 мая ; Поделиться Опубликовано 15 мая (изменено) 6 часов назад, Android сказал: Металлическая? Травмоопасно выглядит. Представь, каково будет лицом её достать с открытым визором? Очень похоже на 3D-печать., хотя и из пластика по зубам не кисло может всадить Изменено 15 мая пользователем Сириус Сэм дополнения Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 15 мая ; Поделиться Опубликовано 15 мая дядюшка Ляо давно всё придумал https://aliexpress.ru/item/1005010053757185.html?sku_id=12000050961657331&spm=a2g2w.productlist.search_results.4.7c35e486QMgKB7 ну и разные крепления есть под него. Не бликует на солнце, не боится воды, функции Андроид КарПлей, отщёлкивается на раз от крэдла, не нужно таскать ещё один телефон с ещё одной симкой. (рисковать основным телефоном, держа его на моце - ну то такое себе, мягко говоря.) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сириус Сэм Опубликовано 16 мая ; Поделиться Опубликовано 16 мая 22 часа назад, Димыч сказал: дядюшка Ляо давно всё придумал https://aliexpress.ru/item/1005010053757185.html?sku_id=12000050961657331&spm=a2g2w.productlist.search_results.4.7c35e486QMgKB7 ну и разные крепления есть под него. Не бликует на солнце, не боится воды, функции Андроид КарПлей, отщёлкивается на раз от крэдла, не нужно таскать ещё один телефон с ещё одной симкой. (рисковать основным телефоном, держа его на моце - ну то такое себе, мягко говоря.) Классная штука! Дешевле телефона, если вдруг сп&дит кто-нибудь. Будут свободные гроши, обязательно куплю Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
avalchuk Опубликовано 16 мая ; Автор Поделиться Опубликовано 16 мая В 15.05.2026 в 14:25, Димыч сказал: дядюшка Ляо давно всё придумал https://aliexpress.ru/item/1005010053757185.html?sku_id=12000050961657331&spm=a2g2w.productlist.search_results.4.7c35e486QMgKB7 ну и разные крепления есть под него. Не бликует на солнце, не боится воды, функции Андроид КарПлей, отщёлкивается на раз от крэдла, не нужно таскать ещё один телефон с ещё одной симкой. (рисковать основным телефоном, держа его на моце - ну то такое себе, мягко говоря.) Пробовал я этот ваш чайниз ноунэйм, но проблема в том, что от тряски у него начинает троить экран, а потом он и вовсе подыхает почему-то. Причем такое же поведение у 2х моих знакомых подтвердилось. В итоге был куплен простейший Samsung A52 и одет в силиконовый бампер. Больше 3 лет я с ним отъездил по разного качества дорогам и, о чудо, с ним ничего не случилось до сих пор. Возил его в самопальном колхозе на картинке ниже. И, так как этот колхоз очень хорошо себя показал, сейчас вот переделал уже во что-то более привлекательное. Короче, как всегда, ни одна компания однодневка не сможет сделать лучше, чем маститые корпорации, которые производят телефоны 100 миллионными тиражами. Просто потому что на OEM масштабе у них основные комплектующие будут в разы качественнее. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сириус Сэм Опубликовано 17 мая ; Поделиться Опубликовано 17 мая 14 часов назад, avalchuk сказал: Пробовал я этот ваш чайниз ноунэйм, но проблема в том, что от тряски у него начинает троить экран, а потом он и вовсе подыхает почему-то. Причем такое же поведение у 2х моих знакомых подтвердилось. В итоге был куплен простейший Samsung A52 и одет в силиконовый бампер. Больше 3 лет я с ним отъездил по разного качества дорогам и, о чудо, с ним ничего не случилось до сих пор. Возил его в самопальном колхозе на картинке ниже. И, так как этот колхоз очень хорошо себя показал, сейчас вот переделал уже во что-то более привлекательное. Короче, как всегда, ни одна компания однодневка не сможет сделать лучше, чем маститые корпорации, которые производят телефоны 100 миллионными тиражами. Просто потому что на OEM масштабе у них основные комплектующие будут в разы качественнее. Твой девайс хорош, но выглядит громоздко. А у маститых корпораций такой приблуды нет или она стОит, как крыло самолёта? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей2685 Опубликовано 17 мая ; Поделиться Опубликовано 17 мая В 16.05.2026 в 18:52, avalchuk сказал: Пробовал я этот ваш чайниз ноунэйм, но проблема в том, что от тряски у него начинает троить экран, а потом он и вовсе подыхает почему-то. Причем такое же поведение у 2х моих знакомых подтвердилось. В итоге был куплен простейший Samsung A52 и одет в силиконовый бампер. Больше 3 лет я с ним отъездил по разного качества дорогам и, о чудо, с ним ничего не случилось до сих пор. Возил его в самопальном колхозе на картинке ниже. И, так как этот колхоз очень хорошо себя показал, сейчас вот переделал уже во что-то более привлекательное. Короче, как всегда, ни одна компания однодневка не сможет сделать лучше, чем маститые корпорации, которые производят телефоны 100 миллионными тиражами. Просто потому что на OEM масштабе у них основные комплектующие будут в разы качественнее. нечто подобное распечатал на 3д принтере из петг пластика,дешево и сердито. и главное на солнце видно нормально. единсвтенный минус сделал под конкротно свой телефон.но если допилить можно и универсальное) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 17 мая ; Поделиться Опубликовано 17 мая В 16.05.2026 в 18:52, avalchuk сказал: Пробовал я этот ваш чайниз ноунэйм, но проблема в том, что от тряски у него начинает троить экран, а потом он и вовсе подыхает почему-то. У меня Maxca Ц5про прошла уже 20+тыкм. Аще без вопросов. Ну только в ливень тач начинал иногда дурить. Ну и не только у меня с ней опыт есть. Я и взял-то её по отзывам в БМВ-чатеге, кто с ней в реале покатался. 3 часа назад, Сергей2685 сказал: простейший Samsung A52 уже сам по себе зло. Выдали такой служебный. Через 2 недели продал за копейки и забыл как страшный сон. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Димыч Опубликовано 17 мая ; Поделиться Опубликовано 17 мая В 16.05.2026 в 12:40, Сириус Сэм сказал: Дешевле телефона, если вдруг сп&дит кто-нибудь. ДА оно нахрен никому не надо. + его стырить, это надо повозиться, бо к крэдлу оно дополнительно фиксится винтиком в затылок, про который знать надо, чтобы его стырить ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти