Перейти к содержанию

Крепление телефона


Рекомендуемые сообщения

;

За счет установки по центру в высоком положении время между взглядом на экран навигатора в телефоне и возвращением глаз на дорогу сокращается до считанных миллисекунд, существенно повышая комфорт при езде в городе и на большие дистанции.

Трехсторонняя шторка защищает экран от дождя и бликов в солнечную погоду.

Есть отверстие для зарядки.
Крепится на трубу диаметром 22-23 мм.

Габариты шторки:
ширина: 175 мм
высота: 80 мм
глубина:
- 65 мм
- 35 мм

 

20260512_191907.jpg

20260512_192122.jpg

photo_2026-05-14_15-43-09 (2).jpg

photo_2026-05-14_15-43-09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Металлическая?  Травмоопасно выглядит.  Представь,  каково будет лицом её достать с открытым визором? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
6 часов назад, Android сказал:

Металлическая?  Травмоопасно выглядит.  Представь,  каково будет лицом её достать с открытым визором? 

Очень похоже на 3D-печать., хотя и из пластика по зубам не кисло может всадить

Изменено пользователем Сириус Сэм
дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

дядюшка Ляо давно всё придумал

S14e3ded75489435c8ee4d551005419d6i.jpg

https://aliexpress.ru/item/1005010053757185.html?sku_id=12000050961657331&spm=a2g2w.productlist.search_results.4.7c35e486QMgKB7

ну и разные крепления есть под него. Не бликует на солнце, не боится воды, функции Андроид КарПлей, отщёлкивается на раз от крэдла, не нужно таскать ещё один телефон с ещё одной симкой. (рисковать основным телефоном, держа его на моце - ну то такое себе, мягко говоря.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
22 часа назад, Димыч сказал:

дядюшка Ляо давно всё придумал

S14e3ded75489435c8ee4d551005419d6i.jpg

https://aliexpress.ru/item/1005010053757185.html?sku_id=12000050961657331&spm=a2g2w.productlist.search_results.4.7c35e486QMgKB7

ну и разные крепления есть под него. Не бликует на солнце, не боится воды, функции Андроид КарПлей, отщёлкивается на раз от крэдла, не нужно таскать ещё один телефон с ещё одной симкой. (рисковать основным телефоном, держа его на моце - ну то такое себе, мягко говоря.)

Классная штука! Дешевле телефона, если вдруг сп&дит кто-нибудь. Будут свободные гроши, обязательно куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
В 15.05.2026 в 14:25, Димыч сказал:

дядюшка Ляо давно всё придумал

S14e3ded75489435c8ee4d551005419d6i.jpg

https://aliexpress.ru/item/1005010053757185.html?sku_id=12000050961657331&spm=a2g2w.productlist.search_results.4.7c35e486QMgKB7

ну и разные крепления есть под него. Не бликует на солнце, не боится воды, функции Андроид КарПлей, отщёлкивается на раз от крэдла, не нужно таскать ещё один телефон с ещё одной симкой. (рисковать основным телефоном, держа его на моце - ну то такое себе, мягко говоря.)

Пробовал я этот ваш чайниз ноунэйм, но проблема в том, что от тряски у него начинает троить экран, а потом он и вовсе подыхает почему-то.

Причем такое же поведение у 2х моих знакомых подтвердилось.

В итоге был куплен простейший Samsung A52 и одет в силиконовый бампер.

Больше 3 лет я с ним отъездил по разного качества дорогам и, о чудо, с ним ничего не случилось до сих пор.

Возил его в самопальном колхозе на картинке ниже. И, так как этот колхоз очень хорошо себя показал, сейчас вот переделал уже во что-то более привлекательное.

photo_2026-05-11_16-30-24.jpg.07d7ba5794a95b2105c6eacd08b1d59a.jpg

Короче, как всегда, ни одна компания однодневка не сможет сделать лучше, чем маститые корпорации, которые производят телефоны 100 миллионными тиражами.

Просто потому что на OEM масштабе у них основные комплектующие будут в разы качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
14 часов назад, avalchuk сказал:

Пробовал я этот ваш чайниз ноунэйм, но проблема в том, что от тряски у него начинает троить экран, а потом он и вовсе подыхает почему-то.

Причем такое же поведение у 2х моих знакомых подтвердилось.

В итоге был куплен простейший Samsung A52 и одет в силиконовый бампер.

Больше 3 лет я с ним отъездил по разного качества дорогам и, о чудо, с ним ничего не случилось до сих пор.

Возил его в самопальном колхозе на картинке ниже. И, так как этот колхоз очень хорошо себя показал, сейчас вот переделал уже во что-то более привлекательное.

photo_2026-05-11_16-30-24.jpg.07d7ba5794a95b2105c6eacd08b1d59a.jpg

Короче, как всегда, ни одна компания однодневка не сможет сделать лучше, чем маститые корпорации, которые производят телефоны 100 миллионными тиражами.

Просто потому что на OEM масштабе у них основные комплектующие будут в разы качественнее.

Твой девайс хорош, но выглядит громоздко.

А у маститых корпораций такой приблуды нет или она стОит, как крыло самолёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
В 16.05.2026 в 18:52, avalchuk сказал:

Пробовал я этот ваш чайниз ноунэйм, но проблема в том, что от тряски у него начинает троить экран, а потом он и вовсе подыхает почему-то.

Причем такое же поведение у 2х моих знакомых подтвердилось.

В итоге был куплен простейший Samsung A52 и одет в силиконовый бампер.

Больше 3 лет я с ним отъездил по разного качества дорогам и, о чудо, с ним ничего не случилось до сих пор.

Возил его в самопальном колхозе на картинке ниже. И, так как этот колхоз очень хорошо себя показал, сейчас вот переделал уже во что-то более привлекательное.

photo_2026-05-11_16-30-24.jpg.07d7ba5794a95b2105c6eacd08b1d59a.jpg

Короче, как всегда, ни одна компания однодневка не сможет сделать лучше, чем маститые корпорации, которые производят телефоны 100 миллионными тиражами.

Просто потому что на OEM масштабе у них основные комплектующие будут в разы качественнее.

нечто подобное распечатал на 3д принтере из петг пластика,дешево и сердито. и главное на солнце видно нормально. единсвтенный минус сделал под конкротно свой телефон.но если допилить можно и универсальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
В 16.05.2026 в 18:52, avalchuk сказал:

Пробовал я этот ваш чайниз ноунэйм, но проблема в том, что от тряски у него начинает троить экран, а потом он и вовсе подыхает почему-то.

У меня Maxca Ц5про прошла уже 20+тыкм. Аще без вопросов. Ну только в ливень тач начинал иногда дурить. Ну и не только у меня с ней опыт есть. Я и взял-то её по отзывам в БМВ-чатеге, кто с ней в реале покатался.

3 часа назад, Сергей2685 сказал:

простейший Samsung A52

уже сам по себе зло. Выдали такой служебный. Через 2 недели продал за копейки и забыл как страшный сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
В 16.05.2026 в 12:40, Сириус Сэм сказал:

Дешевле телефона, если вдруг сп&дит кто-нибудь.

ДА оно нахрен никому не надо. + его стырить, это надо повозиться, бо к крэдлу оно дополнительно фиксится винтиком в затылок, про который знать надо, чтобы его стырить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...