Локи Опубликовано 14 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 14 мая, 2012 Quote (metallizer)щас вот новую шестеренку поставил, посмотрим на сколько ее хватит. Братья подскажите по замене шестеренки? Какой там алгоритм? Как это хрень разобрать что б шестеренку поменять? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 18 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 18 мая, 2012 Quote (Gesser)щитаю спидометр ненужным девайсом. То, о чём ты пишешь, называется "одометр". Нужен для: 1. Определения, когда сервис делать. 2. Иногда можно расход бензина посмотреть. А спидометр нужен для более уверенного прохождения спецучастков, оснащённых спид-камерами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 18 мая, 2012 ; Поделиться Опубликовано 18 мая, 2012 Quote (nik56)Ставил магнит на спицу, а датчик на трос спидометра. +1 и никаких НИОКРов! Как в мануале написано. Магнитик желательно заменить на редкоземельный. Но у меня и со штатным работало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти