Перейти к содержанию

Слет TRANSALP-клуба 2011


Рекомендуемые сообщения

;
Sensey-Al, на любой Люди даже на VFR приедут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Лучше всего немного одежды положить под себя, между ковриком и спальником, например куртку и штаны, так тепло меньше вниз уходит.

http://strange-rr.livejournal.com/41199.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Zмей, напиши пожалуйста там что за дорога до места, а то боюсь не проеду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
;

Quote (korkin25)
Княzь,

эта - можешь сфоткать и замерить размеры в сложенной виде не в коробке, а в походном мешочке?:)

Жень, мой двухместный укладывался по стенке боковой сумки Гиви и толщиной 15 см!

Жень - но вес - просто пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Boris-britva,буду,с подругой...но черт возьми если успеют привезти запчасть к моту((( Обещали 10 дней...если придёт то я и в ночь перед поездкой собирать буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Если,пластик сделают,то обязательно буду!Всё кроме него в форме.А на машине ехать не хочу!Так,что пока не пишите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...