Перейти к содержанию

Слет TRANSALP-клуба 2011


Рекомендуемые сообщения

;
Приеду. Змей, меня запиши: Никита bedouin из Тулы на XR 650 L. И со мной может ещё приедет товарищ из Украины (г.Глухов) на GS 800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Вроде я тоже еду! И наверное даже не одна... Если мне удасться найти адекватного сопровождающего, или упасть кому-нибудь на хвост ...

Добавлено (18.04.2011, 15:34)

---------------------------------------------

Вроде с Тато договаривались ехать, но его почему то в списке не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Меня пишите! Буду один. Нахожусь в процессе обкатки, ехать буду из Москвы, медленно и уныло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Zмей, внеси в список еще Андрея "Транзита" из Вологды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Со мной сын будет 17 лет он на CB400 наверно проедет, а нет на пупке перенесет. Запишите (можно в продолжении 33 ).

Добавлено (18.04.2011, 21:21)

---------------------------------------------

Выезжаем из Александрова, через Дмитров и на Ленинградку в районе Спаса-Заулка, едем не спешно сынка приучаю. Хотя прошлый год на СВ со мной на Соловки скатался (4600). Но все равно не спешно едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Еду...вроде даже уже писал об этом...Zмей вноси в список. Буду рад пообщаться, ну и попутчикам. Еду из бутово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Господа любители слетов, а что вы в результате решили по поводу питания? Каждый сам за себя или будет общественные шашлык-башлык, плов, пиво-воды?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...