bedouin Опубликовано 18 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2011 Приеду. Змей, меня запиши: Никита bedouin из Тулы на XR 650 L. И со мной может ещё приедет товарищ из Украины (г.Глухов) на GS 800 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
nirvana Опубликовано 18 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2011 Вроде я тоже еду! И наверное даже не одна... Если мне удасться найти адекватного сопровождающего, или упасть кому-нибудь на хвост ...Добавлено (18.04.2011, 15:34)---------------------------------------------Вроде с Тато договаривались ехать, но его почему то в списке не вижу Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Доктор Опубликовано 18 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2011 Меня пишите! Буду один. Нахожусь в процессе обкатки, ехать буду из Москвы, медленно и уныло! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Bat Опубликовано 18 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2011 Zмей, запиши, плз! Bat - Москва. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рудольф Опубликовано 18 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2011 Zмей, внеси в список еще Андрея "Транзита" из Вологды. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
danilov_33 Опубликовано 18 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2011 Со мной сын будет 17 лет он на CB400 наверно проедет, а нет на пупке перенесет. Запишите (можно в продолжении 33 ). Добавлено (18.04.2011, 21:21) --------------------------------------------- Выезжаем из Александрова, через Дмитров и на Ленинградку в районе Спаса-Заулка, едем не спешно сынка приучаю. Хотя прошлый год на СВ со мной на Соловки скатался (4600). Но все равно не спешно едем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tranzit Опубликовано 18 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2011 Quote (danilov_33)Zмей, внеси в список еще Андрея "Транзита" из Вологды. яяяяя! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ChainFlinger Опубликовано 18 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 18 апреля, 2011 Еду...вроде даже уже писал об этом...Zмей вноси в список. Буду рад пообщаться, ну и попутчикам. Еду из бутово. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
man1984 Опубликовано 19 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2011 приеду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vaikea Опубликовано 19 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2011 Господа любители слетов, а что вы в результате решили по поводу питания? Каждый сам за себя или будет общественные шашлык-башлык, плов, пиво-воды? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения