Перейти к содержанию

Слет TRANSALP-клуба 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 849
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (korkin25)
Княzь,

эта - можешь сфоткать и замерить размеры в сложенной виде не в коробке, а в походном мешочке?:)

Попробую сфотать на фоне своего пеноковрика чтобы разницу ощутить .

Добавлено (16.04.2011, 10:51)

---------------------------------------------

Quote (Крокодил)
Жень - но вес - просто пипец!

Одноместный 2 кг двухместный 3.5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Княzь)
Одноместный 2 кг двухместный 3.5 кг

Нееее - мой тяжелее - вечером на весах попробую взвесить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Я на коробке прочитал вес , а точнее 3.5 кг это полуторный но его вполне на все дно моей двухспальной палатки хватает , размеры полуторного 140см на 190см , а одноместный 75см на 190см
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Княzь)
Я на коробке прочитал вес , а точнее 3.5 к

К этому еще приплюсуй вес и объем мехов для накачивания. Насколько помню, в комплект не входит. Или ртом надувать расчитываешь? Хочу еще добавить о "котобоязни" подобных надуваек и то, что почти все они хотят хоть раз за ночь подкачаться. В общем, не для мотоцикла этот комфорт КМК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я взял на пробу так как пенка тоже есть да ведь не пропадет и на озере поплавать можно, и загарать на пляже, и гостей разместить если спальных мест не хватает, и приобрел для удобства насос на батарейках так сказать автономный 500р накачать этим насосом полуторный матрас занимает от 5ти до 10ти минут , батареек хватает в среднем на 5 накачиваней ' class='ipsImage'>

/_fr/21/s9768101.jpg

/_fr/21/s8695657.jpg

Никого не убеждаю в полезности но на недалекие коротковременные поездки вполне ' class='ipsImage'>

9768101_thumb.jpg

8695657_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Алексей меня запиши пожалуйста, если ничего глобального не произойдет обязательно еду.

Quote (Княzь)
и приобрел для удобства насос на батарейках

у меня такой же, только от прикуривателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...