Локи Опубликовано 16 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2011 Блин, а чего меня в списке нет, я ж отписывал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rodochinskiy Опубликовано 16 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2011 И меня плюсуйте. Николай + еще двое точно. На машине из Москвы. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 16 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2011 Quote (korkin25)Княzь, эта - можешь сфоткать и замерить размеры в сложенной виде не в коробке, а в походном мешочке? Попробую сфотать на фоне своего пеноковрика чтобы разницу ощутить .Добавлено (16.04.2011, 10:51)---------------------------------------------Quote (Крокодил)Жень - но вес - просто пипец! Одноместный 2 кг двухместный 3.5 кг Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Крокодил Опубликовано 16 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2011 Quote (Княzь)Одноместный 2 кг двухместный 3.5 кг Нееее - мой тяжелее - вечером на весах попробую взвесить.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 16 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2011 Я на коробке прочитал вес , а точнее 3.5 кг это полуторный но его вполне на все дно моей двухспальной палатки хватает , размеры полуторного 140см на 190см , а одноместный 75см на 190см Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Бородеро Опубликовано 16 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2011 Запишите. С супругой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ДеДима Опубликовано 16 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2011 Quote (Княzь)Я на коробке прочитал вес , а точнее 3.5 к К этому еще приплюсуй вес и объем мехов для накачивания. Насколько помню, в комплект не входит. Или ртом надувать расчитываешь? Хочу еще добавить о "котобоязни" подобных надуваек и то, что почти все они хотят хоть раз за ночь подкачаться. В общем, не для мотоцикла этот комфорт КМК Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 16 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2011 Я взял на пробу так как пенка тоже есть да ведь не пропадет и на озере поплавать можно, и загарать на пляже, и гостей разместить если спальных мест не хватает, и приобрел для удобства насос на батарейках так сказать автономный 500р накачать этим насосом полуторный матрас занимает от 5ти до 10ти минут , батареек хватает в среднем на 5 накачиваней ' class='ipsImage'> /_fr/21/s9768101.jpg /_fr/21/s8695657.jpg Никого не убеждаю в полезности но на недалекие коротковременные поездки вполне ' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Женёк Опубликовано 16 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2011 Алексей меня запиши пожалуйста, если ничего глобального не произойдет обязательно еду. Quote (Княzь)и приобрел для удобства насос на батарейках у меня такой же, только от прикуривателя Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SerP Опубликовано 16 апреля, 2011 ; Поделиться Опубликовано 16 апреля, 2011 И меня запишите пожалуйста. Буду обязательно. Хоть пешком приду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения