Adel Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 http://www.avito.ru/...litra_229688757Москва( печаль Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 вот на сутенере он же Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Княzь Опубликовано 11 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 11 февраля, 2014 Вот это уже наглядней , хороший бюджетный вариант . Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Nikzig Опубликовано 12 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2014 Вот это уже наглядней , хороший бюджетный вариант .Я бы поэкспериментировал с ней. Могу скататься на неделе. Если кому зацепить, пишите в личку. Может в пятницу получится, может в воскресенье. Их, кстате в Мск сейчас много где можно найти, только в основном по 400р. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
k-dmitriy Опубликовано 12 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2014 k-dmitriy, поделись ссылкой, если есть. Не видел таких на рынках. Да уж я тоже первый раз вижу мощные надежные заглушки в нашей жопе таких я не нашел http://www.hardwarestore.com/test-caps-plugs-2207.aspx вот на ибэе они http://www.ebay.com/itm/150765970093?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649 http://www.ebay.com/itm/171158790677?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649 http://www.ebay.com/itm/370963151454?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649 у нас же ед. вот только такой страх http://www.obint.ru/catalog1102 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Пальмыч Опубликовано 12 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2014 мож и не так гламурно, но вроде тож ничего..лишнюю резьбу отболгарить и красота Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 12 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2014 Точняк. А сам тубус из стальной трубы на 110мм. Тогда с водкой ничего не случится даже при тотальной аварии Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
k-dmitriy Опубликовано 12 февраля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 февраля, 2014 У меня такая фляга уже лет 30 имеетсяа длина и диаметр у нее какие? Нет, не получится ничего из него сделать. Очень тонкая стенка, меньше 1мм, слишком хлипкий корпус получится. Увы.хм, странно. я к масляному фильтру примерялся, крутил вертел жмакал пытался смять и он достаточно прочным показался, хотя толщина стенки там тоже должна быть не ахти какая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Torman(J) Опубликовано 1 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2014 Бюджетный вариант!?1406870958 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Stasey Опубликовано 1 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 августа, 2014 я к масляному фильтру примерялся, Уж лучше к водяному, сантехническому. Он герметично закрывается и, ну очень крепкий. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти