Перейти к содержанию

Модный тубус для инстрементов или бутылки вотки


korkin25

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 699
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Вот это уже наглядней ,  хороший бюджетный вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вот это уже наглядней ,  хороший бюджетный вариант .

Я бы поэкспериментировал с ней. Могу скататься на неделе. Если кому зацепить, пишите в личку. Может в пятницу получится, может в воскресенье. Их, кстате в Мск сейчас много где можно найти, только в основном по 400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

k-dmitriy,

поделись ссылкой, если есть. Не видел таких на рынках.

 

 

Да уж  я тоже первый раз вижу мощные надежные заглушки :)

в нашей жопе таких я не нашел

http://www.hardwarestore.com/test-caps-plugs-2207.aspx

вот на ибэе они

http://www.ebay.com/itm/150765970093?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649

http://www.ebay.com/itm/171158790677?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649

http://www.ebay.com/itm/370963151454?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1438.l2649

 

у нас же ед. вот только такой страх http://www.obint.ru/catalog1102

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

мож и не так гламурно, но вроде тож ничего..лишнюю резьбу отболгарить и красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Точняк. А сам тубус из стальной трубы на 110мм. Тогда с водкой ничего не случится даже при тотальной аварии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

У меня такая фляга уже лет 30 имеется

а длина и диаметр у нее какие?

 

Нет, не получится ничего из него сделать. Очень тонкая стенка, меньше 1мм, слишком хлипкий корпус получится. Увы.

хм, странно. я к масляному фильтру примерялся, крутил вертел жмакал пытался смять и он достаточно прочным показался, хотя толщина стенки там тоже должна быть не ахти какая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
;

 

я к масляному фильтру примерялся,

Уж лучше к водяному, сантехническому. Он герметично закрывается и, ну очень крепкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...