Перейти к содержанию

Навигатор Prolech


Рекомендуемые сообщения

;

Quote (DITER)
А почему на моем ПроЛече все маршруты и ул.Бочкова начинаются? wink 3 дня он мне мосх парит!А навител и еще какая там фигня стоит вооще не пашет!Проги забиты а ключей нет! как ездить то господа?

ну жто... проги нуно либо купить или своровать:)

 

Незнайка,

приноси, если дело не в железке, то скопирую тебе свою карту памяти и будет частье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (Незнайка)
откликаться на команды, что-то щёлкает сам по себе, листает меню... Живёт, в общем , своей жизнью после включения!.. (((

похоже что зажат тачскрин. если наклеена защитная пленка- сними ее, возможно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

vektor-gps, плёнка да, была, снял, но глючить стало после обновления программы.

korkin25, телефон... отличная мысль! звякну в будни или в воскресение после обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (korkin25)
ну жто... проги нуно либо купить или своровать:)

Quote (korkin25)
риноси, если дело не в железке, то скопирую тебе свою карту памяти и будет частье.

Жень вот к тебе то я и заеду!Ты же рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Два вопроса по навигатору (у меня он под брендом PeakLIfe):

1. Крышка, закрывающая аккумулятор, у меня немного неровная - горбится над задней панелью. У всех так или стоит попробовать выправить?

2. Кто-нибудь разбирал его? Учитывая то, что есть замечания к гидроизоляции разъема рядом с динамиком, хочу обработать герметиком все швы. Не нашел пока как открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Под крышкой силиконовая резинка , из-за чего крышка и выпирает. это у всех так, есть стилус-отверка- отвенти болты и открой крышку, под ней съемная батарея и место под microSD карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (vektor-gps)
это у всех так, есть стилус-отверка- отвенти болты и открой крышку, под ней съемная батарея и место под microSD карту.

Ну, это то я догался сделать Уже неделю как езжу с ним с картами iGo, Navitel и OZI.

 

В общем, как разобрать здесь нашел: http://www.advrider.com/forums/showpost.php?p=18132652&postcount=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну так вопрос был про выпирание, я и ответил.

Quote (KaDaveR)
У всех так или стоит попробовать выправить?

там не написано, что езжу неделю и уже вскрывал его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ездил с Пролечем и в сильный ливень. Пока, тьфу, тьфу не протекает. Если не течет, то правильнее и не "улучшать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;
Вычитал всю тему, а один хрен не получается установить Навител на Пролеч. Или работает криво или включается как при первой загрузке или не ищет спутников (СОМ-порт), или карты не ищет. Правда пробую пока скачанные с Инета. Просто можно купить лицензионую, но боюсь и её запорю, или работать не будет. А так, Навител нравится, хоть и тормозной немного, ездил и по России из Владика, и по Украине, но с авто навигатором и на машине. Обновлялся, карты скачивал без проблем. А с мото Пролеч чето не могу. И во флешку пробовал и в память внутреннюю. Мож кто подскажет? Могу даж подъехать, как время будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...