Перейти к содержанию

Навигатор Prolech


Рекомендуемые сообщения

;
OcM, можно как-то на более обывательском языке вот это всё рассказать? На пальцах, так сказать, объяснить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (практикующий)
Перепробывал всё, нафигатор интерфон видит а соединяться не хочет, поможите, а !

 

обнови прошивку на гарнитуре, если это возможно.

 

OcM - прав. нуно понять, какие стандарты BlueTooth поддерживает телефон и гарнитура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (практикующий)
Перепробывал всё, нафигатор интерфон видит а соединяться не хочет, поможите, а !

 

Ответил тебе в личку.

 

Для всех остальных - еще раз и по буквам!

 

Навигатор Prolech работает с Interphone F4 и F5. Работает с гарнитурами Prolech HM528.

Это мы проверяли лично и можем утверждать.

 

Навигатор Prolech НЕ РАБОТАЕТ с Interphone F2 (и F3 соответственно тоже), и крайне криво работает со Scala Rider G4 (можно сказать никак не работает, хотя и есть умельцы-сисадмины, чего-то умудряются нажать и у них как-то работает).

 

Учитывайте это при выборе навигатора или гарнитуры. При условии, что вам действительно нужна такая функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Незнайка, я в этой ветке уже упоминал и ссылка есть где более подробно описано. Но по сути Al_Vas ответил - забей. У этой конторки странное виденение на поддерживаемые стандарты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Незнайка, знаешь - сам дал ссылку, а теперь смотрю, что в этой ветке мои сообщения потерли, где я по полочкам разложил что и какие протоколы и почему эта херня не взлетает ... так что извиняй, хозяин ветки потер правду матку заново писать лень ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ладно, этот вопрос закрыли. Расскажите мне лучше вот что, навигатор, после полного выключения и отдыха в течении ... ну, скажем, от нескольких часов и более, ОЧЕНЬ долго ловит спутники (в любой программе (установлены навител и igo), после того как нашёл и мы определились с местонахождением, он (опять-же в любой прог-е) СЛИШКОМ часто стал орать, что спутники потеряны или плохая с ними связь, в навителе стал закидывать меня на соседние, порой достаточно далёкие, улицы или разворачивать в другом направлении с просьбой развернуться (очень часто такое на беговой происходит напротив эпподрома почему-то).

Внимание, вопрос: чего эта мерзость своими несуразными деяниями от меня добивается? И нужно-ли снести его к доктору, потому как сам я невообразимо далёк от компьютерных технологий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
это вопрос к программам что установлены на навигаторе - как они реинициализуруют альманах (термин такой) спутников. Сам навигатор тут туп что ему сказали, то и делает. чипсет там нормальный, ловит быстро. Ну и смотреть надо где ловите. Если выключили на улице и зашли в дом и там снова включили - вроде не далего ушли, а проблемы со стартом будут. Так что это должная работа скорее всего, на сбой не похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Незнайка)
после полного выключения и отдыха в течении ... ну, скажем, от нескольких часов и более, ОЧЕНЬ долго ловит спутники

Quote (Незнайка)
СЛИШКОМ часто стал орать, что спутники потеряны или плохая с ними связь

ну и все остальное следствие вышеописанного

Здается мне, судя по симптомам, что дело не в прогах, а в том что сам приемник ни фига не работает. Такое может быть по 3м причинам:


  •  
  • что то в машине загораживает навигатор (например крыша машины, противосолнечная тонировка на стекле, кузов грузовика). Для проверки провести испытания на открытом пространстве, сходить с ним погулять куда нить на двор или хоккейную коробочку. Если в не машины навик будет работать хорошо, то надо искать кто ему в машине жить мешает
     
  • что то в машине его глушит, обычно разного рода ФМ модуляторы, но может и мобильник мешать и блютучная гарнитура и ву-фуйная точка доступа диагностика та же что и в первом случае
     
  • не исправен приемник навигатора. Если при испытании на открытой местности проблемы сохранятся то я бы сказал в морг, хотя можно попробовать вскрытие и проверку контактов в антенне и прочие виды херургического вмешательства
     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...