biokinetix Опубликовано 5 октября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2011 boris-britva, то что вы описали больше смахивает на базовую модель. Если не ошибаюсь - Dakar выше, подвески мягче, низы движка ровнее. Но хотелось бы о технической стороне узнать больше. Посидеть - это навряд ли в нашем анклаве! P.S.: Интернет курил - информации очень мало. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
boris-britva Опубликовано 5 октября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2011 Quote (biokinetix) технической стороне узнать больше а что именно? надёжность?впорядке. Обслуга? Посложнее япов,но не сложно? запчасти чуть сложнее быстро найти в наличии(а я это всё ведь про москву говорю). А вспомнил плюс ещё-экономичный... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
OcM Опубликовано 5 октября, 2011 ; Поделиться Опубликовано 5 октября, 2011 boris-britva, про Дакар можно почитать на ЖЖ. Там в ру_мото парнишка с украины свои дальнобои описывает. Он со вторым номером как раз на Дакаре ездит. Недавно еще раз публиковал о 2010 пробеге до Португалии и обратно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти