друг Опубликовано 12 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2014 Я и не догадался, что так подгоняют. Цепь подтяну и поеду съезжу за транзюком. Процесс конечно интересный. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 12 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2014 Купил транзисторы по 5 р.. На одном маркировка 1F на другом 3GW 28. Тестером выбирать, не записал на рынке что есть что. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
TlsT Опубликовано 12 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2014 загугли "маркировка smd транзисторов" или smd "что написано на корпусе" sot 23 sot 323 во нашёл, имхо лучший справочникhttp://www.s-manuals.com/ru/smd Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 12 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 12 июня, 2014 Спасибо.https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=8&ved=0CDEQFjAH&url=http%3A%2F%2Fwww.chipdip.ru%2Fproduct%2Fbc847b-nxp%2F&ei=vYaZU_6hLaTpywPwnYLYCQ&usg=AFQjCNEu31gsHN87ScSI18y4tb-KBxi2Lg&cad=rjt Это 1F Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
pk Опубликовано 22 июня, 2014 ; Поделиться Опубликовано 22 июня, 2014 Пока еще не пробовалpk, а пробовал к компу его подключать? Что там интересного? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Photoz Опубликовано 2 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 июля, 2014 Все получил. Спасибо! Через недельку займусь установкой. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zubber Опубликовано 7 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 7 июля, 2014 Приветствую форумчан. Человек я тут новый, подскажите пожалуйста как лучше удалить (или смыть?) "компаунд" с обратной стороны платы коммутатора Трансальпа 600V (91 г.в.) ??? Отпилил и отделил заднюю стенку, хочу попробовать пропаять контакты в плате, а там осталось слоем в 2-3мм. что то вроде резины... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zubber Опубликовано 7 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 7 июля, 2014 Все, прочистил прогревая феном, заточенной деревянной щепкой. Первый коммутатор пропоял. Поставил, завел мот, работает вроде.. Начинаю пилить второй... )))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
CAMOKAT Опубликовано 7 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 7 июля, 2014 Повнимательнее с керамической платкой, которая в белом герметике. Там тоже есть чему отваливаться. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
zubber Опубликовано 7 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 7 июля, 2014 Я только до "задней стенки" основной платы добрался, в белом герметике там что еще где то одна плата?? А так пропаял оба коммутатора, во втором (хотя он вроде пока и не барахлил) сразу при помощи лупы нашел круговые трещины вокруг контактов, а на остатках компаунда оставшегося на отпиленной крышке, выплавленные лунки напротив некоторых, оно там видимо грелось и искрило при работе. Сегодня гоняли с камрадом на мотах , до150-160 км.ч разгонялись, полет нормальный. Резвее даже по ощущениям стал разгоняться мотоцикл. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти