CAMOKAT Опубликовано 9 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 9 июля, 2014 Чтобы до керамики добраться, нужно весь резиновый кирпич достать из пластикового корпуса. Если после пропайки основной платы всё работает, то и нечего туда лазить, естественно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
митяй Опубликовано 22 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2014 есть глюченный , но не паяный!! кому надо забирайте, так же есть паяный не раз и полурабочий))))) короче если чо, отдам безвозмездно!!привет!комутатор сохранился? или подскажи где взять можно.беда и ко мне пришла.89090678857 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
друг Опубликовано 22 июля, 2014 ; Поделиться Опубликовано 22 июля, 2014 (привет!комутатор сохранился? или подскажи где взять можно.беда и ко мне пришла.89090678857) http://transalp-club.ru/topic/4176-kommutator-na-ta400-600-v-moskve-v-nalichii/?view=getnewpost Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ernest Опубликовано 19 августа, 2014 ; Поделиться Опубликовано 19 августа, 2014 ПРИВЕТ ПАРНИ...НА ЧИТАЛСЯ ПРО КОМУТАТОРЫ ДО ЧЁРТИКОВ СЕГОДНЯ ЕЛИ ЕЛИ ДО ЕХАЛ СИМПТОМЫ ТЕ ЖЕ КАК У МНОЖЕСТВА ТОВАРИЩЕЙ ПО ЦЕХУ ПАДАЕТ ТАХОМЕТР И ОБРУБАЕЦА ГОРШОК....ПРОСЬБА ПРИШЛИТЕ АДРЕС КТО НИБУДЬ ГДЕ КУПИТЬ И ЕСЛИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ УЖ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ВИСЕТЬ МЕСЯЦ В ОЖИДАНИИ... СВОЙ НЕ БУДУ ЛОМАТЬ ПОКА НЕ КУПЛЮ НОВЫЙ...СПАСИБО. 8 905 774 26 07 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WyndeX Опубликовано 1 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2014 (изменено) Кто в курсе, подойдет ли коммутатор от Honda XL 600 V Transalp PD06 к XL 400V? Изменено 1 сентября, 2014 пользователем WyndeX Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WyndeX Опубликовано 1 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 1 сентября, 2014 Подойдет ли этот коммутатор для 4-х сотки 95года? http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=261497133254Ну или вот этот?:http://www.ebay.com/itm/CENTRALINA-CDI-HONDA-TRANSALP-600V-MS8-CI558-DAL-87-AL-95-E-AFRICA-TWIN-/131277777601?pt=LH_DefaultDomain_101&hash=item1e90c3eac1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 2 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2014 Кто в курсе, подойдет ли коммутатор от Honda XL 600 V Transalp PD06 к XL 400V? Подойдет ли этот коммутатор для 4-х сотки 95года? http://cgi.ebay.com/...em=261497133254 Ну или вот этот?:http://www.ebay.com/...=item1e90c3eac1Подойдёт. Они у 600-ки и 400-ки одинаковые. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WyndeX Опубликовано 2 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 2 сентября, 2014 Ок, спасибо Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ernest Опубликовано 5 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 5 сентября, 2014 ПРИВЕТ ВСЕМ...ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ОТКЛИКНУЛСЯ НА СООБЩЕНИЕ О ПОМОЩИ В ПРИОБРЕТЕНИИ КОМУТАТОРА КЛАССНО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ БРАТСТВО. СПАСИБО. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
WyndeX Опубликовано 7 сентября, 2014 ; Поделиться Опубликовано 7 сентября, 2014 А в ЕКБ есть кто может новые продать? а то с ебея возникли проблемы у отправителя (Италия) в связи с политической ситуацией... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти