Перейти к содержанию

Глючит коммутатор.


Vitekzu

Рекомендуемые сообщения

;
Чтобы до керамики добраться, нужно весь резиновый кирпич достать из пластикового корпуса. Если после пропайки основной платы всё работает, то и нечего туда лазить, естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

есть глюченный , но не паяный!! кому надо забирайте, так же есть паяный не раз и полурабочий))))) короче если чо, отдам безвозмездно!!

привет!комутатор сохранился? или подскажи где взять можно.беда и ко мне пришла.89090678857
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

(привет!комутатор сохранился? или подскажи где взять можно.беда и ко мне пришла.89090678857) http://transalp-club.ru/topic/4176-kommutator-na-ta400-600-v-moskve-v-nalichii/?view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
;

ПРИВЕТ ПАРНИ...НА ЧИТАЛСЯ ПРО КОМУТАТОРЫ ДО ЧЁРТИКОВ СЕГОДНЯ ЕЛИ ЕЛИ ДО ЕХАЛ СИМПТОМЫ ТЕ ЖЕ КАК У МНОЖЕСТВА ТОВАРИЩЕЙ ПО ЦЕХУ ПАДАЕТ ТАХОМЕТР И ОБРУБАЕЦА ГОРШОК....ПРОСЬБА ПРИШЛИТЕ АДРЕС КТО НИБУДЬ ГДЕ КУПИТЬ И ЕСЛИ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ УЖ ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ВИСЕТЬ МЕСЯЦ В ОЖИДАНИИ... СВОЙ НЕ БУДУ ЛОМАТЬ ПОКА НЕ КУПЛЮ НОВЫЙ...СПАСИБО. 8 905 774 26 07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Кто в курсе, подойдет ли коммутатор от Honda XL 600 V Transalp PD06 к XL 400V?

Изменено пользователем WyndeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Кто в курсе, подойдет ли коммутатор от Honda XL 600 V Transalp PD06 к XL 400V?

 

Подойдет ли этот коммутатор для 4-х сотки 95года? http://cgi.ebay.com/...em=261497133254 Ну или вот этот?:http://www.ebay.com/...=item1e90c3eac1

Подойдёт. Они у 600-ки и 400-ки одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ПРИВЕТ ВСЕМ...ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ОТКЛИКНУЛСЯ НА СООБЩЕНИЕ О ПОМОЩИ В ПРИОБРЕТЕНИИ КОМУТАТОРА КЛАССНО ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ БОЛЬШОЕ БРАТСТВО. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А в ЕКБ есть кто может новые продать? а то с ебея возникли проблемы у отправителя (Италия) в связи с политической ситуацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...