gog Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 Пподсказка помогла, ещё раз спасибо. Дело было действительно в массе. В той что под баком слева. Под самим болтом было всё чисто. Но распотрошив жгут в этом месте нашел скрутки которые окислились. Видно немец соплей навешал) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 gog, Эти все подарки после когда то криво установленной сигналки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
gog Опубликовано 15 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 15 июня, 2015 Ага. Ясно. Я то думаю кто и зачем проводку так дербанил… значит возможны ещё сюрпризы. Ну теперь хоть будет понятны причины и легче будет искать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 4 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2015 Для информации, на заметку!С возрастом резинки под сиденьем изнашиваются и поэтому сиденье в районе водителя продавливается больше и далее задевает/давит на коммутаторы.Не найдя круглые резинки пеньки на замену, вышел из ситуации одев на раму отрезок патрубка толщина стенки 5 мм. Т.к. труба там круглая, то отрезок резины нужно просто разрезать вдоль с одной стороны и одеть. Диаметр подобрать по месту.Удачи на дорогах! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 4 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2015 Snakefish, Чего то я не понял, про каки таки резинки под сидушкой ты говоришь. Сфоткай пожалста. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Snakefish Опубликовано 4 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2015 про каки таки резинки под сидушкой ты говоришь.Две круглые и две прямоугольные держатся в самом седле в отверстиях пластика, опираются на трубы рамы в 4-х местах. Так вот передние круглые сильнее изнашиваются и плюс пластик прогибается под весом наездника. Доп. резинки размести напротив коммутаторов на трубе рамы. //фоткать там нечего, уж прости... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 4 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 июля, 2015 Snakefish, Просто никогда не смотрел, как опирается сидушка. А, вообще-то очень правильно подмечена возможная взаимосвязь с отказами комутаторов. Даже не само придавливание, как таковое, а прижим комутатора к корпусу и жёсткая передача на него вибраций двигателя.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Martin1968 Опубликовано 24 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2015 Собрались мы купить моему другу Трансальпа 400сс, но он имеет косяк с коммутатором((( только проявляется это не при нагреве, а пока холодный.Через некоторое время тахометр и горшок оживают.Почитал темку и увидев фотки коммутатора Трансальпа вспомнил, что уже где-то его видел.Коммутаторы с такой фишкой https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kommutator_blok_cdi_4t_stelsstels_150sm3_236236288Остаётся вопрос по распиновке.Кто может сфотографировать разъём на коммутаторе Трансальпа, чтоб было видно, какие провода по цвету приходят и на какую клемму. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
burzoom Опубликовано 24 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2015 Martin1968, то есть ты хочешь коммутатор от скутера поставить на Трансальп? Что-то мне подсказывает, что тогда рынок мозгов по 100 евро штука просто не существовал бы Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Denis Опубликовано 24 июля, 2015 ; Поделиться Опубликовано 24 июля, 2015 Клеммы одинаковые, коммутаторы разные... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти