Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (korkin25)
а что за кострюлька?:):)

с вкусной едой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote
ну там где они собираются МЫ наверняка не доедем даже :)))

Легко. Майские слеты Serg второй год собирает на легкодоступном месте. Я в прошлом году туда на Яве проезжал без проблем. Так что запросто можно в гости сгонять:) Только не так уж и близко - километров 170 набежит, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
ДеДима, Дима к нам то собираешься ? На ТА слёт..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (KILLER)
ДеДима, Дима к нам то собираешься ? На ТА слёт

Хочется и джебелам и к вам:) Приеду, конечно, Вань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
ТА продал, но друзей - никогда. Поэтому собираюсь на ТА слет на Гусе, ну или на Бахе, как карта ляжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
;

Quote (Zмей)
Димыч, кстати, возвращаясь к теме топика - сам то собираешься?

Quote (Vitekzu)
у Димыча наверное СиБиВан-Воронеж-Фест??? smile Угадал?

да хрен знает... есть целая куча дел, которые злостно против, а там видно будет. я как ТА взял, так ваще хронически в пролёте мимо любых мероприятий. разве только у жены на даче иногда старых проверенных сволочей собираем. а так уже 2 года даже мои традиционные Калязинские сборы-выезды не провожу :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Буду, скорее всего с гаремом . Тока теперь ехать далече. Ну по пути в Карелию заедем. Как же можно пропустить такое событие и Плов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

спрашиваю за двоих

пожалуйста, подскажите, традиции какие-то уже есть или предпочтения?

я на мототусовках не бывал, поэтому хотелось бы информации по некоторым вопросам.

- вход свободный или есть условия, ну анкету там заполнить или анализы какие сдать ?

- наличие с собой жен приветствуется?

- есть какой-то общий бюджет или все на личное усмотрение?

- культпрог, гитара и т.п. подразумеваются?

- автомобили допускаются к месту проведения мероприятия (сосед временно без двухколосного транспорта)?

- допинг?

еще что-то хотел спросить... забыл

знатоки, поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...