Slvovich Опубликовано 22 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 Popov, +1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 22 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 Ждать осталось вобщемто недолго т.к. Quote (RUSя)по убедительной просьбе Лёши прокачусь туда в этот четверг. Ну и соответственно сразу сообщу, как там обстоят дела. Думаю завтра вечером будем в курсе что и как. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 22 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 Хорошие новости: сейчас разговаривал с гл. менеджером Валдайского заповедника - она говорит что у них неожиданно резко стало теплеть ,на момент нашего с ней разговора на солнце 20 градусов - и поэтому наше предприятие уже не кажется столь безнадежным ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Что ещё узнал: На выбор нам предлагают 2 места. Одно представляет из себя вобщемто поле, берег и озеро. Но мне кажется это не подходит. Ветродуй, все видно всем прохожим....мыже не байк-шоу организовываем, просто частная посиделка Другое место в лесу (тоже на берегу озера). Оно (место) как я понял немного холмистое, но думаю, будет и где палатки разбить и технику поставить. Да и зевак думаю не будет. Теперь вопрос по дровам - поскольку рубить лес в заповеднике запрещено, то дрова нужно будет купить. Погодите пугаться - цена весьма вас порадует. Кубометр дров (готовых) нам обойдется в 300р. На такую кучу народу...ну незнаю...по 10 рублей скинуться ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Второй кубометр - ещё по 10 ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> Ну и плюс к этому как и было заявлено ранее стол, и туалет. Про навес не скажу - забыл уточнить. Более точная информация будет в пятницу. 2 RUSя может если ты туда поедешь свяжешься с ней(телефон скину личкой) да посмотришь на конкретное место? Заодно и зафиксируешь на GPS координаты его. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 22 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 Quote (Zмей)Другое место в лесу (тоже на берегу озера). Оно (место) как я понял немного холмистое, но думаю, будет и где палатки разбить и технику поставить. Да и зевак думаю не будет. мне кажется что это то место которое я тут рекламирую.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 22 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 Ну вот, первые хорошие новости!!! УРААААА! В общем мы в компании с СиБиЛитром процентов на 90 едем, только скорее всего где-нить до обеда 2го числа. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 22 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 Quote (Zмей)Теперь вопрос по дровам Лёха мы в прошлом году с дровами проблем не имели, походил по леску рядом... дров завались. Заваленных деревьев было прилично, на них и сидели. хотя 10 рублей... не деньги конечно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Demisoft Опубликовано 22 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 Так сказать не сочтите за рекламу. На месте которое предлагал я и Ваня KILLER в том году проводили "Встречу двух столиц" Прочитать отчёты о встрече можно на www.MotoNovgorod.ru а посмотерть фотографии здесь и здесь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tato Опубликовано 22 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 22 апреля, 2009 Quote (Popov)Давайте не будем голосовать. Потому как голосуем МЫ, а воплотить это голосование должен кто-то. ну я отмашку дам куда мы поедем.. вы пока общайтесь... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Popov Опубликовано 23 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2009 Quote (tato)ну я отмашку дам куда мы поедем.. smile Нече тут умничать, отмашку ОН даст... Ты пальцем покаж в каку сторону нам шкандыбать Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tato Опубликовано 23 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 23 апреля, 2009 5 шагов на север от старой березы я думаю мы запариваться не будем кто первый туда поедет (видимо Татарин..) дадим инструкции и точные координаты обеих стоянок (и бесплатной и за 150р) ну а там где че по чем первые ласточки нам позвонят, и там и определимся... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения