Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

;

Потом я прилетел обратно, т.к. по причине, указанной ниже, Ваня на ТА туда не поехал и мы сходили туда пешком.

Место со стороны, вид с дороги, что подходит туда. Дорога интересная с резкими подъёмами и спусками (вполне проезжими на всём):

/_fr/3/s5973067.jpg

На той стороны излучины (а место на излучине реки, с внутренней стороны, просторно, ровно) вот такой вид:

/_fr/3/s2685333.jpg

Озерцо с чистой водой:

/_fr/3/s6426694.jpg

У другого озерца нерастаявший снег, который за неделю исчезнет по такой тёплой погоде.

/_fr/3/s7691762.jpg

5973067_thumb.jpg

2685333_thumb.jpg

6426694_thumb.jpg

7691762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Особенно фото 2 и 5 удачные в первом посте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А вот и причина...

/_fr/3/s4059069.jpg

/_fr/3/s2396204.jpg

Низинка, по которой течёт (точнее, напитывает водой) мизерный ручеёк. Дно у колей твёрдое, на Джебеле не заметил, как заехал. Но на ТА и т.д. будет сложнее.

Есть 2 варианта:

1. Испугаться и кричать "Нафиг-нафиг!!!"

2. Срубить несколько деревцев и кустов (а также пособирать приличное кол-во брёвнышек и палок) и организовать небольшую гать, уложив всё поперёк. Человек 10 справятся с этим за 20 минут. В этом случае там проедут и машины, и более шоссейные аппараты.

Дорожка, что ведёт с месту:

/_fr/3/s6871229.jpg

Въезд с основной дороги:

/_fr/3/s8110890.jpg

4059069_thumb.jpg

2396204_thumb.jpg

6871229_thumb.jpg

8110890_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ну вобщем да, проблема вполне решаемая

А как там со зрителями дело обстоит? Незапланировнными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Второе место поскромнее, потемнее, т.к. в лесу, поменьше ощутимо по площади, но с неоспоримым преимуществом: туда проедет ВСЁ. Хоть на спорбайке, хоть на Мерседесе... Но буквально 150 метров от дороги (правда, дорога ни разу не оживлённая), проблемы с подходом к реке (обрыв, заросший кустами). Вечером затенено (фото сделаны ближе к вечеру) утром и днём - светло будет. Один плюс, от ветра есть защита, но на майские обещают отличную погоду без ветра.

Само место:

/_fr/3/s4717581.jpg

/_fr/3/s8199629.jpg

/_fr/3/s2987200.jpg

/_fr/3/s5912051.jpg

Обрыв выглядит так:

/_fr/3/s1273118.jpg

4717581_thumb.jpg

8199629_thumb.jpg

2987200_thumb.jpg

5912051_thumb.jpg

1273118_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Zмей)
А как там со зрителями дело обстоит? Незапланировнными?

На первом месте крайне маловероятно, там даже мусора почти нет. На втором - всё вытоптано, видно, что там нередко бывают.

В лесу местами до фига снега (сфотано при заезде в другую отворотку):

/_fr/3/s7344971.jpg

/_fr/3/s9545684.jpg

Прикольно по этому проезжать На ТА я бы не рискнул...

Дорога основная с таким вот асфальтом (местами дырки неслабые):

/_fr/3/s0322965.jpg

И с таким тоже

/_fr/3/s1959049.jpg

Поворот на первое место практически сразу после окончания асфальта и начала грейдера.

Добавлено (25.04.2009, 21:33)

---------------------------------------------

Пошёл воевать с Мапсорсом, позже выложу карту с маршрутом и координатами.

7344971_thumb.jpg

9545684_thumb.jpg

0322965_thumb.jpg

1959049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Лично мне второе даже больше нравится :

/_fr/3/s2987200.jpg

-отличное место для лагеря

Насколько я разглядел - там даже какие то скамейки-кострища есть.

То что лес вокруг-хорошо, вечером не солнце надо а костер ИМХО

Спуск вполне приемлимый

Вобщем если выбирать - я за 2е место.

Но как народ большинством решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Второе место, с учетом всех условий - то, что надо.

Сергею и Ивану огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Mentos)
Сергею и Ивану огромное спасибо.

Присоединяюсь к предыдущему оратору

Кажется я знаю, кто на слете будет самый пьяный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Zмей)
Кажется я знаю, кто на слете будет самый пьяный

Добавлено (25.04.2009, 21:48)

---------------------------------------------

Quote (Zмей)
Насколько я разглядел - там даже какие то скамейки-кострища есть.

присутствуют какие то подобные сооружения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...