serg Опубликовано 25 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2009 Потом я прилетел обратно, т.к. по причине, указанной ниже, Ваня на ТА туда не поехал и мы сходили туда пешком. Место со стороны, вид с дороги, что подходит туда. Дорога интересная с резкими подъёмами и спусками (вполне проезжими на всём): /_fr/3/s5973067.jpg На той стороны излучины (а место на излучине реки, с внутренней стороны, просторно, ровно) вот такой вид: /_fr/3/s2685333.jpg Озерцо с чистой водой: /_fr/3/s6426694.jpg У другого озерца нерастаявший снег, который за неделю исчезнет по такой тёплой погоде. /_fr/3/s7691762.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 25 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2009 Особенно фото 2 и 5 удачные в первом посте Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg Опубликовано 25 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2009 А вот и причина... /_fr/3/s4059069.jpg /_fr/3/s2396204.jpg Низинка, по которой течёт (точнее, напитывает водой) мизерный ручеёк. Дно у колей твёрдое, на Джебеле не заметил, как заехал. Но на ТА и т.д. будет сложнее. Есть 2 варианта: 1. Испугаться и кричать "Нафиг-нафиг!!!" 2. Срубить несколько деревцев и кустов (а также пособирать приличное кол-во брёвнышек и палок) и организовать небольшую гать, уложив всё поперёк. Человек 10 справятся с этим за 20 минут. В этом случае там проедут и машины, и более шоссейные аппараты. Дорожка, что ведёт с месту: /_fr/3/s6871229.jpg Въезд с основной дороги: /_fr/3/s8110890.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 25 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2009 Ну вобщем да, проблема вполне решаемая А как там со зрителями дело обстоит? Незапланировнными? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg Опубликовано 25 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2009 Второе место поскромнее, потемнее, т.к. в лесу, поменьше ощутимо по площади, но с неоспоримым преимуществом: туда проедет ВСЁ. Хоть на спорбайке, хоть на Мерседесе... Но буквально 150 метров от дороги (правда, дорога ни разу не оживлённая), проблемы с подходом к реке (обрыв, заросший кустами). Вечером затенено (фото сделаны ближе к вечеру) утром и днём - светло будет. Один плюс, от ветра есть защита, но на майские обещают отличную погоду без ветра. Само место: /_fr/3/s4717581.jpg /_fr/3/s8199629.jpg /_fr/3/s2987200.jpg /_fr/3/s5912051.jpg Обрыв выглядит так: /_fr/3/s1273118.jpg Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg Опубликовано 25 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2009 Quote (Zмей)А как там со зрителями дело обстоит? Незапланировнными? На первом месте крайне маловероятно, там даже мусора почти нет. На втором - всё вытоптано, видно, что там нередко бывают. В лесу местами до фига снега (сфотано при заезде в другую отворотку): /_fr/3/s7344971.jpg /_fr/3/s9545684.jpg Прикольно по этому проезжать На ТА я бы не рискнул... Дорога основная с таким вот асфальтом (местами дырки неслабые): /_fr/3/s0322965.jpg И с таким тоже /_fr/3/s1959049.jpg Поворот на первое место практически сразу после окончания асфальта и начала грейдера.Добавлено (25.04.2009, 21:33)---------------------------------------------Пошёл воевать с Мапсорсом, позже выложу карту с маршрутом и координатами. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 25 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2009 Лично мне второе даже больше нравится : /_fr/3/s2987200.jpg -отличное место для лагеря Насколько я разглядел - там даже какие то скамейки-кострища есть. То что лес вокруг-хорошо, вечером не солнце надо а костер ИМХО Спуск вполне приемлимый Вобщем если выбирать - я за 2е место. Но как народ большинством решит. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 25 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2009 Второе место, с учетом всех условий - то, что надо. Сергею и Ивану огромное спасибо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 25 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2009 Quote (Mentos)Сергею и Ивану огромное спасибо. Присоединяюсь к предыдущему оратору Кажется я знаю, кто на слете будет самый пьяный Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 25 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 25 апреля, 2009 Quote (Zмей)Кажется я знаю, кто на слете будет самый пьяный Добавлено (25.04.2009, 21:48)---------------------------------------------Quote (Zмей)Насколько я разглядел - там даже какие то скамейки-кострища есть. присутствуют какие то подобные сооружения Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения