serg Опубликовано 26 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2009 Да, у нас на это время говномесительство на Городно толпой джебеловодов Снежка, видимо, ещё хапнем по дороге. Хотя сегодня натуральное лето. Может, успеет растаять... Я бы с удовольствием со всеми пообщался, но мероприятие запланировано было давно, ещё до начала разговоров о вашей тусе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
RUSя Опубликовано 26 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2009 Нормальное место! Правда от дороги метров 150, зато дровишки у кого-то заготовлены! Есть даже полянка для уединения! От Вин всего 15 км, так что питьевую воду можно затарить там в магазинчике (есть всё). Работает он с 9.00 до 20.00 Прокатились сегодня с Женей вдоль р.Мсты сначала по одному берегу потом по другому до деревень Парни и Девкино (есть такие), нашли ещё местечко прикольное в р-не деревни Чурилово, но там сейчас проходимость не фантан. А так на будущее можно иметь ввиду. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
KILLER Опубликовано 26 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2009 Воду НАВЕРНО можно набрать в ближайшей деревне из колодца. Или уличного-общего, или попросить у кого то из жителей Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
serg Опубликовано 26 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2009 Quote (KILLER)Воду НАВЕРНО можно набрать в ближайшей деревне из колодца. Или уличного-общего, или попросить у кого то из жителей С этим обычно нет ни малейших проблем. Ближайшая деревня намного ближе Вин. А магазины только там, на трассе. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 26 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2009 ну, хоть московская часть едущих молчит - думаю определились. НАКОНЕЦТО! пошел менять картинку на главной Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
servrm Опубликовано 26 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2009 Quote (Zмей)ну, хоть московская часть едущих молчит Мы на всё согласные... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 26 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2009 Да народ по дачам, я думаю пока сидит, вот и молчат Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Котяра-Потаскун Опубликовано 26 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 апреля, 2009 лишь бы там траву не запалили... а-то в одной деревне, когда проезжали, горела Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 27 апреля, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2009 Quote (serg)На втором - всё вытоптано, видно, что там нередко бывают. Может имеет смысл кто ближе живет с утра вторую полянку застолбить от непрошеных гостей? Ну в разумных пределах конечно по времени. Потом питерцы подтянутся, потом москвичи - им дальше. Чтобы не было ситуации "вас тут не стояло" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sensey-Al Опубликовано 27 апреля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 27 апреля, 2009 Ребята, а у первого места есть свои приемущества: малопосещаемое (чистота и дрова), есть вдоволь своей воды, есть где покататься, более уединенно. Хорошо бы бумажное описание для тех, у кого с навигацией проблемы. Вдруг придется одному ехать. Ну и хорошо бы на поворотах метки оставить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения