Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

;

Да, у нас на это время говномесительство на Городно толпой джебеловодов Снежка, видимо, ещё хапнем по дороге. Хотя сегодня натуральное лето. Может, успеет растаять...

Я бы с удовольствием со всеми пообщался, но мероприятие запланировано было давно, ещё до начала разговоров о вашей тусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Нормальное место! Правда от дороги метров 150, зато дровишки у кого-то заготовлены! Есть даже полянка для уединения! От Вин всего 15 км, так что питьевую воду можно затарить там в магазинчике (есть всё). Работает он с 9.00 до 20.00

Прокатились сегодня с Женей вдоль р.Мсты сначала по одному берегу потом по другому до деревень Парни и Девкино (есть такие), нашли ещё местечко прикольное в р-не деревни Чурилово, но там сейчас проходимость не фантан. А так на будущее можно иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Воду НАВЕРНО можно набрать в ближайшей деревне из колодца. Или уличного-общего, или попросить у кого то из жителей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (KILLER)
Воду НАВЕРНО можно набрать в ближайшей деревне из колодца. Или уличного-общего, или попросить у кого то из жителей

С этим обычно нет ни малейших проблем. Ближайшая деревня намного ближе Вин. А магазины только там, на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

ну, хоть московская часть едущих молчит - думаю определились. НАКОНЕЦТО!

пошел менять картинку на главной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
лишь бы там траву не запалили... а-то в одной деревне, когда проезжали, горела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (serg)
На втором - всё вытоптано, видно, что там нередко бывают.

Может имеет смысл кто ближе живет с утра вторую полянку застолбить от непрошеных гостей? Ну в разумных пределах конечно по времени.

Потом питерцы подтянутся, потом москвичи - им дальше.

Чтобы не было ситуации "вас тут не стояло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ребята, а у первого места есть свои приемущества: малопосещаемое (чистота и дрова), есть вдоволь своей воды, есть где покататься, более уединенно. Хорошо бы бумажное описание для тех, у кого с навигацией проблемы. Вдруг придется одному ехать. Ну и хорошо бы на поворотах метки оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...