Перейти к содержанию

Слет ТА клуба 2009


Рекомендуемые сообщения

;
Quote
Sergey у тебя тоже непонятки?

В ближайшее время должно все проясниться. Если будет возможность,обязательно ломанусь. Но по мне чем грязнее, тем интересней. Но это так где покататься найду полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 836
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
KILLER, поздравляю! сегодня спускаешь мотик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Всем привет! принимайте свежую кровь. прочитал всю тему - роды были сложными. =) меня запишите. готов в любую сторону и грязь

____________________________

записан

Zмей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Zмей, спасибо

Наверно на след выходных.... тут снег выпал у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
KILLER, ну есть ещё время - нотя конечно чем быстрее тем лучше. постарайся разведать поглубже по возможности и стразу карту с предполагаемыми местами "в студию". Да, и по возможности возьми фотик-пофоткай приглянувшиеся места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Zмей, а те фотки что я выкидывал не "подходящее место" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Ну это когда было - просто думаю посвежее не помешали бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

В валдае открытие будет 24-26 апреля, возможно поедем туда обратно одним днём.... а может и не одним, заодно и заедем разведать места рыбные

Добавлено (29.03.2009, 16:58)

---------------------------------------------

Zмей, запиши ещё человека

Slonikus (Питер) фазер600

________________________

Записан

Zмей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...