Архип Опубликовано 19 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2021 Не, ну если накачать избыток воздуха в перья, то да, возрастет сопротивление, но от недостатка масла и соответственно увеличения воздушного кармана думается не будет такого ярко выраженного эффекта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 19 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2021 можно повысить уровень с менее вязким масломНе, ну если накачать избыток воздуха в перья, то да, возрастет сопротивление, но от недостатка масла и соответственно увеличения воздушного кармана думается не будет такого ярко выраженного эффекта.не знаю конструкцию вилки африки,а трансальповская побежит,у нас наоборот нужно стравливать давление при жестком продубасе Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Архип Опубликовано 19 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2021 не знаю конструкцию вилки африкиДима, да она такая же архаическая как и ТА. Единственное, в ней стоят разделенные через шайбу две пружины в каждом пере. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 19 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2021 есть форумчане с великим хотением врезать клапана для накачки,будет резкое разочарование,а вот для стравления пойдет ну не те у нас сальники как в пневмовилкахдля себя давно выделил декстрон 2,кто на 700ках определит разницу с заводским-пожму руку. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 19 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2021 (изменено) сделать на пробках обычные штуцера для шлангов и тройничек с золотником. чтоб качать или травить оба пера одновременно. так на чезете кросовом было . Изменено 19 апреля, 2021 пользователем Дядя_Юра Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 19 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2021 так и на планете последней было-поставить с них вилку? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Дядя_Юра Опубликовано 19 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2021 ну , поставь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 19 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2021 неа Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 19 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2021 ну не те у нас сальники как в пневмовилкахУглубившись ты найдешь их принципиальную идентичность... ну , поставь.Присоединяюсь к Юре. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 19 апреля, 2021 ; Поделиться Опубликовано 19 апреля, 2021 Присоединяюсь к Юре. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти