Перейти к содержанию

Замена масла в вилке


Рекомендуемые сообщения

;

Не, ну если накачать избыток воздуха в перья, то да, возрастет сопротивление, но от недостатка масла и соответственно увеличения воздушного кармана думается не будет такого ярко выраженного эффекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 873
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

можно повысить уровень с менее вязким маслом



Не, ну если накачать избыток воздуха в перья, то да, возрастет сопротивление, но от недостатка масла и соответственно увеличения воздушного кармана думается не будет такого ярко выраженного эффекта.

не знаю конструкцию вилки африки,а трансальповская побежит,у нас наоборот нужно стравливать давление при жестком продубасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

не знаю конструкцию вилки африки

Дима, да она такая же архаическая как и ТА. Единственное, в ней стоят  разделенные через шайбу  две пружины в каждом пере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

есть форумчане с великим хотением врезать клапана для накачки,будет резкое разочарование,а вот для стравления пойдет :)

ну не те у нас сальники как в пневмовилках



для себя давно выделил декстрон 2,кто на 700ках определит разницу с заводским-пожму руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

сделать на пробках обычные штуцера для шлангов и тройничек с золотником. чтоб качать или травить оба пера одновременно.

 так на чезете кросовом было .

Изменено пользователем Дядя_Юра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

ну не те у нас сальники как в пневмовилках

Углубившись ты найдешь их принципиальную идентичность...

 

ну , поставь.

Присоединяюсь к Юре.  :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...