Перейти к содержанию

Прямоток...


Рекомендуемые сообщения

;

Вов@ныч, судя , например, по вот этой позиции

По теме: на днях зашел в автомагаз, посмотрел на ассортимент глушаков-резонаторов от наших авто... ...посчитал, что даже с покраской термостойкой краской и с электродами на сварку я могу уложиться в 2000 р. .... да еще и волговский резонатор у меня уже где-то валяется, а еще один такой резонатор успешно стоит на колясыче http://foto.rambler.ru/users/dots1987/2/DSCN2220/

(и звук вобщем-то хороший)

...вобщем жаба побеждает - думаю мутить выхлопную из 1-го волговского резонатора и еще 1 - 2-х резонаторов от классики (смотря по весу и размерам). Плюс еще знаю некоторые "кастомайзерские" фишки для гашения высоких частот в выхлопе. Вобщем думаю, что должно в итоге за очень скромные деньги должно что-то приличное получиться (в первую очередь по звуку). Заодно и поэкспериментирую и опробую свои знания. О результатах отпишу с фотками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (Dots)
о! а кто что скажет на вот такой вариант резонатора http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=27988

в паре с глушаком типа вот этого: http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=28033

охеренные здоровенные дуры. ты в шоке будешь, када их в реале увидишь

из всего что там есть, нам по массо-габаритным параметрам подойдёт только вот эта банка, как я писал в самом первом посте этой темы

http://www.prosportshop.ru/catalog/detail.php?ID=28053

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

но вот та баночка, что я показал, мне лично ОЧЕНЬ нравится. она очень хорошо станет на место штатного чермета. только надо будет козырёк-насадку гнутую сварить вместо той, что стоит, чтобы струя выхлопа пассажирке окорочок не подрумянила ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

+ эта баночка сильно легче штатной и сопло выходное не самое дурное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Чорд! Димыч, эстетические чувства при осмотре этой самой банки вчера победил жабу)))) купил блин, не удержался. Красивая, блин)) да и внутри еще регулятор громкости стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
меня удерживает тока траблы с лавандосом жосские. давно купил бы - риал симпотная и очень в тему моца. Трубу от неё к коллектору сделай и мне тоже, штоле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Димыч, коллектор я б тебе с радостью сделал, только учти, что у меня еще будет стоять резонатор от волги, (круглая такая банка) примерно под пассажирской подножкой. Кстате по весу все вместе получается как родной глушак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
резонатор нахрен не нужен - при таких сечениях проходного коллектора и объёмах цилиндров, что он есть, что его нет - глубоко похрен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

тогда хз от чего трубу на коллектор брать))) я все ж поставлю - авось потише будет.

Добавлено (04.02.2010, 17:00)

---------------------------------------------

давай я лучше сваяю, фотки сделаю, а потом посмотришь - понравиццо или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
;

Quote (Dots)
эстетические чувства при осмотре этой самой банки вчера победил жабу)))) купил блин, не удержался

кста, где и пачОм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...