Перейти к содержанию

Ветровое стекло


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

 

ну чуть угол атаки рэзкий,а так очень даже ничаво , не дует , вот , я думаю , колотит от скорости его и весь пластик..

 

ну чуть угол атаки рэзкий,а так очень даже ничаво , не дует , вот , я думаю , колотит от скорости его и весь пластик..

Да ничего там не колотит, просто такое ощущение что толкаешь перед собой ещё один мотик! До такой степени большое и неуклюжее стекло получилось. Да ещё по бокам снизу вверх сквозняк донимает,прямо под шлем.



Чёт я там вставил не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 935
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

олег vоdяной, А ты не пробовал проставочки под стекло поставить, мм5-10, там, хде болтики, чтобы щёлочка была.

типа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

олег vоdяной, А ты не пробовал проставочки под стекло поставить, мм5-10, там, хде болтики, чтобы щёлочка была.

типа

Тема очень интересная! Только я думал не про проставки, а про пропиленную решёточку в ветровом стекле над фарой с открывающимся козырьком для лучшего забора воздуха в жаркую погоду типа как на УАЗике буханке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

олег vоdяной, А я то, как раз думаю, что не для этого делают, а чтобы не было зоны сильного разрежения, и бокового затягивания потока в подбородок. А может и ветровик при этом меньше напрягаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

А может и ветровик при этом меньше напрягаться будет.

Конечно меньше. Напрягает его как раз разница Давление-Разряжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Согласен с вами полностью, так оно и есть. И с этим всем надо экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Напрягает его как раз разница Давление-Разряжение.

Сказал бы сумма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если сумма то давлений. Так как разряжение это давление с отрицательным показателем относительно атмосферного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

На Варадеро стекло с низу не плотно прилегает,есть зазор для разряжения..

Но в дождь напрягает-в виде маленьких фонтанчиков брызг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Александр36, Во! есть повод для творчества и рукоприкладства. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...