avalchuk Опубликовано 12 мая, 2015 ; Поделиться Опубликовано 12 мая, 2015 А вот и вектор конечного изделия. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
xGeorG Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Приветствую. Кто нибудь пользовал такое стекло?http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/steklo-vetrovoe-honda-transalp-650-2000g-2007-ID9LKu1.html#ced3fc32f0Есть мнение о нем? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 xGeorG, А кто производитель то? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tugarin Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Приветствую. Кто нибудь пользовал такое стекло?http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/steklo-vetrovoe-honda-transalp-650-2000g-2007-ID9LKu1.html#ced3fc32f0Есть мнение о нем?Привет ,покупал у них же месяц назад, проехал пока не много, полёт нормальный, крепление подходят,производитель Поляки ,ещё предлагали по такой же цене отсекатель,. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Tugarin, А сколько это в рублях? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
azimut.071 Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 Tugarin, А сколько это в рублях?3500 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 3 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 3 июня, 2015 azimut.071, Понял, спасибки. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tugarin Опубликовано 4 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 июня, 2015 Tugarin, А сколько это в рублях?3500если точнее 1360гр/0,41коп=3317руб Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
azimut.071 Опубликовано 4 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 4 июня, 2015 а с виду ниче так стеклышко) и цена отличная Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sevastopol_600 Опубликовано 22 июня, 2015 ; Поделиться Опубликовано 22 июня, 2015 гиви D180S есть владельцы? рост 183 будет нормально? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти