BelAZ Опубликовано 21 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2016 Лично в руках не вертел. Я в драйвбайке брал простостекло. А рядом тетенька как раз это варио покупала. И ей дали стекло как у меня плюс спойлер.Таким образом мне до варианта варио осталось только спойлер купить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 21 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2016 BelAZ ты пишешь МРАшку простую и простосекло это значит выше штатного или высокое но без спойлера.И еще тете давали МРА со спойлером оно было высокое или как штатное "огрызок" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 21 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2016 Я брал мрашку, которая выше штатного сантиметров на 10-15. Брал без спойлера.А тетя покупала мрашку варио. Ей дали такое же стекло как и мне плюс спойлер.Также отдельно можно спойлер от варио купить. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Жека26 Опубликовано 21 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2016 (изменено) А вот что мне ответили в фирме MRA сегодня по электронке. Ниже примерный текст переписки.Мой вопрос:Добрый День. Меня интересуют размеры стекол для модели мотоцикла Honda Transalp XL600VV 1997: 1 MRA Touring screen. 2 MRA Vario Touring Screen.Их ответ:спасибо за ваше письмо.Тур стекло:Высота: 45,5 смШирина: 39 смVT-стеклоВысота: 34,5 смШирина: 39 смДля дальнейших вопросов мы всегда к вашим услугам.С Уважением А. Беттина КривоКак вариант: может тетя в байкдрайве попросила тур стекло и к нему шпойлер? Всеравно BelAZик спасибо тебе огромнейшее за "поиск иголки в этом стоге сена". Буду думать.Ой шота у меня с текстом бяка кака Изменено 21 января, 2016 пользователем Жека26 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BelAZ Опубликовано 21 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 21 января, 2016 Это хорошо, что обратился за разъяснением в представительство. Я то был в шкуре покупателя.И кстати да - есть же стеклышки совсем огромные... У меня, получается, мрашка не варио и размером чуть больше штатного. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
strannyks Опубликовано 22 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2016 Ребят. А где сейчас можно качественное и жесткое высокое стекло купить? Чтобы со спойлером не болталось. Стекла от Раймото они как? нормальные? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
akor Опубликовано 22 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2016 (изменено) Езжу с МРА-шным и спойлером "от Спилберга" . Не замечал что бы болталось сверх нормы. Можно конечно сделать стекло и 6мм. Но тогда начнет трясти все вместе с "мордой". ИМХОДа. Мой рост 174 Изменено 22 января, 2016 пользователем akor Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FREE RIDER 26 Опубликовано 22 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2016 Штатное стекло и спойлер МРА , вполне хватает. Мой рост 182 см.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
strannyks Опубликовано 22 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2016 MRA - где лучше купить? У меня трабл с ростом - 192 см. В итоге весь поток ветра - в голову и шею. Хочу туринговое высокое, спойлер MRA-шный есть у меня... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
FREE RIDER 26 Опубликовано 22 января, 2016 ; Поделиться Опубликовано 22 января, 2016 Спойлер и предназначен для изменения потока воздуха. Изменил угол, изменил направление потока. На высокое стекло спойлер не очень хорошо. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти