Перейти к содержанию

Ветровое стекло


Zмей

Рекомендуемые сообщения

;

Лично в руках не вертел. Я в драйвбайке брал простостекло. А рядом тетенька как раз это варио покупала. И ей дали стекло как у меня плюс спойлер.

Таким образом мне до варианта варио осталось только спойлер купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 935
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

BelAZ ты пишешь МРАшку простую и простосекло это значит выше штатного или высокое но без спойлера.

И еще тете давали МРА со спойлером оно было высокое или как штатное "огрызок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Я брал мрашку, которая выше штатного сантиметров на 10-15. Брал без спойлера.

А тетя покупала мрашку варио. Ей дали такое же стекло как и мне плюс спойлер.

Также отдельно можно спойлер от варио купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А вот что мне ответили в фирме MRA сегодня по электронке. Ниже примерный текст переписки.

Мой вопрос:

Добрый День. Меня интересуют размеры стекол для модели мотоцикла Honda Transalp XL600VV 1997: 1 MRA Touring screen. 2 MRA Vario Touring Screen.

Их ответ:

спасибо за ваше письмо.
Тур стекло:
Высота: 45,5 см
Ширина: 39 см

VT-стекло
Высота: 34,5 см
Ширина: 39 см
Для дальнейших вопросов мы всегда к вашим услугам.
С Уважением А. Беттина Криво

Как вариант: может тетя в байкдрайве попросила тур стекло и к нему шпойлер?

Всеравно BelAZик спасибо тебе огромнейшее за "поиск иголки в этом стоге сена". Буду думать.

Ой шота у меня с текстом бяка кака

Изменено пользователем Жека26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Это хорошо, что обратился за разъяснением в представительство. Я то был в шкуре покупателя.

И кстати да - есть же стеклышки совсем огромные... У меня, получается, мрашка не варио и размером чуть больше штатного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Ребят. А где сейчас можно качественное и жесткое высокое стекло купить? Чтобы со спойлером не болталось. Стекла от Раймото они как? нормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Езжу с МРА-шным и спойлером "от Спилберга" . Не замечал что бы болталось сверх нормы. Можно конечно сделать стекло и 6мм. Но тогда начнет трясти все вместе с "мордой". ИМХО

Да. Мой рост 174

Изменено пользователем akor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Штатное стекло и спойлер МРА , вполне хватает. Мой рост 182 см..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

MRA - где лучше купить? У меня трабл с ростом - 192 см. В итоге весь поток ветра - в голову и шею. Хочу туринговое высокое, спойлер MRA-шный есть у меня... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Спойлер и предназначен для изменения потока воздуха. Изменил угол, изменил направление потока. На высокое стекло спойлер не очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...