Перейти к содержанию

Вcтреча TRANSALP-клуба 2013


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Toluka, Отпишу в личку, поскольку очень душевно.

 

Добавлено (07.05.2013, 11:57)

---------------------------------------------

Jill, И кудой- же путь намерила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Jill)
PS и хде я только фамилию успела засветить....

 

В Контакте, где же еще ' class='ipsImage'>

"На деревне не скрыться не спрятаться..." ' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Цитата (maksim)
Ждем с нетерпением !

пока только треть готова

Цитата (Adel)
интересно на себя посмотреть 2 числа с утра)))))

не факт что я снимал тебя второго с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Zмей)
не факт что я снимал тебя второго с утра

факт!

я вылез в два часа дня из палатки и сразу напоролся на твою камеру ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Jill, Про фамиль шифруйса, планирую тихо на алтай, южный, полазить по соляным копям.

Добавлено (07.05.2013, 14:27)

---------------------------------------------

Паш, африканец, кудой пропал? тыж хотел через Демянск- Осташков обратно? Позвони хоть, или Володя, тигр, волнуюсь, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (barinos)
Jill, И кудой- же путь намерила?

Пока думалось в Карелию покататься - Валаам, Кижи и т.п.. Что с компанией/попутчиками будет - ближе к делу будет видно...

Еще там какое-то мото-пати намечается где-то за Мурманском в первые выхи июля - не знаю пока что как и надо ли оно мне.

Я пока не планирую сильно с асфальта слезать...

 

Алтай, говорят, красиво...

 

Цитата (ДеДима)
В Контакте, где же еще

"На деревне не скрыться не спрятаться..."

в ВК псевдоним, если чё ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Jill, мурманская обл. Мотобухта - 5-8 июля

валаам только на пароме с приозерска либо с питера

кижи тоже остров, но там еще не был

На Алтай тоже хочу попасть, но не успею в этом году наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...