Evgennnis Опубликовано 5 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2013 Цитата (Evgen)Ещё уже ближе к дому умерла шестерня спидометра. Теперь думаю где искать-заказать. Жень, написал тебе фконтакте со ссылками, как этот узел дорабатывается... Все есть здесь на форуме. Удачи в ремонте!))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 5 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 5 мая, 2013 У всех плохие фоти((( меня нет)))))))))) ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> А кто на видео в красной куртке в сторонке стоял? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tunog Опубликовано 6 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2013 Цитата (Дирижер)Tunog, ох и колбасило же тебя, так что ломалось? Бензин от ослицы? Сначала грешил на плохой бензин, но когда встал на обочину и на второй день, то данная мысль меня покинула. только в брянске до меня дошло, что скорее всего засорился воздуховод в пробке бака. промыл крышку и домой добрался без проблем. Вечером свои фото загружу. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Tlalock Опубликовано 6 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2013 Я после всеразличных мотофестивалей был просто ошарашен душевностью и камерностью. Столько лет стеснялся, приехал первый раз, не пожалел ни разу. Спасибо всем огромное за душевность и приют! Уезжать не хотелось до Зубовного скрежета. До Балабаново доехал часам к одиннадцати, замерзший как как бурундук на Шпицбергене, трясло нереально, хорошо дом в деревне протоплен был,не успел остыть)) Приеду еще! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Незнайка Опубликовано 6 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2013 Toluka, Лен, привет. Как договаривались, слётные наклейки вам с Серёгой взял, ща уезжаю в небольшую экспедицию на внедорожниках, через недельку вернусь и привезу их вам. ) Рад был познакомиться лично! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 6 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2013 Vasilii, Лей просто воду из любого колодца, на сухую большой бед может быть.Это для всех! Добавлено (06.05.2013, 12:49) --------------------------------------------- Zмей, И это, думаю, правильно, Закапывать мусор-пластик нехорошо.Если-б вы хоть раз увидели погибших животинок в мусоре, в сетках рыбацких, Лучше увозить остатки жизнедеятельности, т е бухалова, на х. Например, туалетная бумага гниет 3 года. пластик, около 70 лет. В общем, не срём, где едим! Когда приехал, большая поляна была засрана пакетами и банками пивными. без коментариев. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
колыма61 Опубликовано 6 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2013 Всем доброго времяни суток.Присоединяюсь к многочисленным собратьям и выражаю благодарность организаторам слета.Ребята огромное спасибо за душевность. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Adel Опубликовано 6 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2013 а где паша который снимал на камеру GoPro 3? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sivus Опубликовано 6 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2013 Добрался до компа наконец то-комрады! Всем большой респект! Отдохнул просто класс, жаль только что такие встречи раз в год На счет мусора-полностью согласен, впечатлила яма полностью забитая всякой .... . Ну и буду ждать когда комрад Димка -Кот выложит свои фотки Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kori Опубликовано 6 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2013 Цитата (sivus)жаль только что такие встречи раз в год Ну почему же. Мототревелс тоже очень позитивен. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения