Toluka Опубликовано 6 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2013 Незнайка, взаимно ' class='ipsImage'> Наклеечки - это гут! Буду носить на кофре с гордостью Пересекаться-передавать уже с Серегой удобнее будет, скорее всего. Хорошо скататься! ' class='ipsImage'> Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 6 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2013 Toluka, Как-же-ш жалко, что времечко малой- малой, расцеловал-бы тебя, красава, от всей души и силёнок....Эххх!Добавлено (06.05.2013, 16:12)---------------------------------------------Jill, Хорошо-ли тебе девица, однофамилицца, хорошо. ли тебе красная? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Toluka Опубликовано 6 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2013 barinos, так виделись же Утром 1го числа-то ))) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
me4tatel Опубликовано 6 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2013 ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! Только до компа добрался, чтобы написать свои восторги от встречи! . Впечатления и фото позже, просто с работы и опять в дорогу в Воронеж, правда на машине. Спасибо за мототест-драйв! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
salaka Опубликовано 6 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 6 мая, 2013 Цитата (Kori)Ну почему же. Мототревелс тоже очень позитивен.,согласен полностью Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Александр36 Опубликовано 7 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2013 Цитата (Toluka) так виделись же Утром 1го числа-то ) Лен,просто вечером у костра,когда вели душевный разговор,многие тебя не признали(пока не сказал ),а с утра,я думаю все уже знали.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Jill Опубликовано 7 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2013 Цитата (barinos)Jill, Хорошо-ли тебе девица, однофамилицца, хорошо. ли тебе красная? Да просто прекрасно! Надо только цепь со звездами поменять и резину и в отпуск срочно кататься-кататься))) PS и хде я только фамилию успела засветить.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 7 мая, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 мая, 2013 А тем временем кино монтируется.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
колыма61 Опубликовано 7 мая, 2013 ; Поделиться Опубликовано 7 мая, 2013 Змей все бы ни чего, или я такой дремучий или лыжи не едут ...Не могу закачать фотки.Помоги советом. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Zмей Опубликовано 7 мая, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 7 мая, 2013 колыма61, в идеале зарегистрируйся ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ - и уже оттуда выкладывай фотки на форуме ну еще неплохо бы вот этот раздел изучить Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения