Перейти к содержанию

Вcтреча TRANSALP-клуба 2013


Рекомендуемые сообщения

;

Незнайка, взаимно ' class='ipsImage'>

Наклеечки - это гут! Буду носить на кофре с гордостью:)

 

Пересекаться-передавать уже с Серегой удобнее будет, скорее всего. Хорошо скататься! ' class='ipsImage'>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 333
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Toluka, Как-же-ш жалко, что времечко малой- малой, расцеловал-бы тебя, красава, от всей души и силёнок....Эххх!

Добавлено (06.05.2013, 16:12)

---------------------------------------------

Jill, Хорошо-ли тебе девица, однофамилицца, хорошо. ли тебе красная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! Только до компа добрался, чтобы написать свои восторги от встречи! :D. Впечатления и фото позже, просто с работы и опять в дорогу в Воронеж, правда на машине. Спасибо за мототест-драйв!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Toluka)
так виделись же:) Утром 1го числа-то )

Лен,просто вечером у костра,когда вели душевный разговор,многие тебя не признали(пока не сказал ),а с утра,я думаю все уже знали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (barinos)
Jill, Хорошо-ли тебе девица, однофамилицца, хорошо. ли тебе красная?

Да просто прекрасно! Надо только цепь со звездами поменять и резину и в отпуск срочно кататься-кататься)))

PS и хде я только фамилию успела засветить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Змей все бы ни чего, или я такой дремучий или лыжи не едут ...Не могу закачать фотки.Помоги советом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

колыма61, в идеале зарегистрируйся ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ - и уже оттуда выкладывай фотки на форуме

ну еще неплохо бы вот этот раздел изучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...