друг Опубликовано 14 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 14 июня, 2017 Вить,мне интересноМне тоже интересно, когда плодить одни и те же темы прекратите? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SpaceTim Опубликовано 18 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 июня, 2017 Вчера все поменял) сегодня добрался до дома) спасибо всем за советы очень помоглинемного фотостарые фрикционные дискинагар внутристарая гайка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Костян 31 Опубликовано 18 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 18 июня, 2017 (изменено) На 600 крышку без прокладки ставил кто,есть опытСерег , собирал 600 мотор на герметик (крышки) без прокладок. Все нормально , без эксцессов. Изменено 18 июня, 2017 пользователем Костян 31 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
san Опубликовано 19 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 июня, 2017 SpaceTim, ну так что, дело было в дисках? Всё поменял, теперь всё отлично работает? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 19 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 июня, 2017 Не поменяет трос,опять дело в дисках будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 19 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 июня, 2017 Не поменяет трос,опять дело в дисках будет.Или не отрегулирует свободный ход рычага.Признаки убитости тросика- порваность одной или нескольких жилок, которые расплетаются и цепляют. Обычно тросики протираются внутри регулировочных болтов.Иногда, после неудачного падения может заломить рубашку тросика и он перестаёт нормально работать. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vоdяной Опубликовано 19 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 июня, 2017 Не поменяет трос,опять дело в дисках будет.Или не отрегулирует свободный ход рычага.Признаки убитости тросика- порваность одной или нескольких жилок, которые расплетаются и цепляют. Обычно тросики протираются внутри регулировочных болтов.Иногда, после неудачного падения может заломить рубашку тросика и он перестаёт нормально работать.+1 Встрянет так, что только на выброс. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Alexfish Опубликовано 19 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 июня, 2017 Я тросик поменял, как только увидел "зализанность", при выходе его из трубкиПревентивно, чтобы не встрятьПредварительно залив ему в новую рубаху пол-шприца Мотюля ) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 19 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 июня, 2017 Масло это зло в тросике,поверь. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Копатыч Опубликовано 19 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 19 июня, 2017 ТС бери кисточку и керосин, в районе звезды наведи чистоту порядок. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти