Перейти к содержанию

Про сцепление


Gorel

Рекомендуемые сообщения

;
chestar700,chestar700,

Масло это зло в тросике,поверь.

а масло с графиткой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;
Я масло брдяжу с графикой и задавливаю в трос....ходит хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Перфекционисты,зачем там порядок,через сотню км после смазки цепи тоже самое будет.

И вообще керхер есть в природе.

 

 

Я масло брдяжу с графикой и задавливаю в трос....ходит хорошо.

в минус или по пыли ездишь ?

 

Меня другое интересует,железные диски менялись или как чистились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

WD-40 испаряется

Лучше уж тогда нанопротек чёрный

Начнёт заедать - пролью наносмазкой. Приспособа есть

Пока мне нравится, что трос не болтается и шуршит, а ходит "как по маслу"  :)  С отличным демпфированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

 

Я тросик поменял

А кудой старый дел? Я бы забрал. :rolleyes:

 

Меня другое интересует,железные диски менялись или как чистились?

Меня тоже. По виду они сильно убились.

И вообще, промывать с пристрастием надо двиг. Уж больно черноты фрикционной накромсало много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

SpaceTim, ну так что, дело было в дисках? Всё поменял, теперь всё отлично работает? 

Да именно в них, сразу поехал, правда прокладку не сосколблил там, сюда приехал в город в гаражах уже сделаю) пока ехал масло подкапывало, опасно конечно но главное было быстрее добраться)

 

Не поменяет трос,опять дело в дисках будет.

тросик поменял первым делом, новый трос стоит, прям совсем новый) :D  но ничего не делал с ним не мазал ничем

 

ТС бери кисточку и керосин, в районе звезды наведи чистоту порядок.

ок, а судя по фото шлицы в норме как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...