Сhestar Опубликовано 20 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 Да фиг с ним с тросом,где гарантия шо оно опять через сотню не забуксует?Промежуточные диски с тааааким налетом гари,по толщине с фрикционные,жесть короче. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SpaceTim Опубликовано 20 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 Да фиг с ним с тросом,где гарантия шо оно опять через сотню не забуксует?Промежуточные диски с тааааким налетом гари,по толщине с фрикционные,жесть короче.А не подскажешь какие симптомы когда буксует сцепление? Врубаешь передачу едешь, обороты поднимаются а потом тебя резко ускоряет как будто подсрачник дали?) Просто до того как спалил у меня никаких проблем не было все ровно ездилось. Просто чтоб понять если начнет буксовать) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 20 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 Какие симптомы,на пике крутящего момента движок взревет без явного ускорения мотоцикла. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 20 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 Либо после переключения передачи (в основном 4-5) и отпускании сцепления, после открытия газа обороты повышаются не параллельно с набором скорости, а с явным опережением.. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 20 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 Попробуй при езде при разгоне чуток сцепление выжать чтобы пробуксовка пошла - вот точно так же будет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 20 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 Блин,включить пятую и на месте с зажатым тормозом навалить валюмэ,заглохнет- норм,нет- проблема.Варварски конечно,но вреда не принесет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Баринос Опубликовано 20 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 chestar700, Лучше в стенку упереться, чтоб не улететь. https://youtu.be/eTXgNL1UZpc Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ХХХХХ Опубликовано 20 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 Так на мотоцикл с другой стороны садиться то нужно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сhestar Опубликовано 20 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 Правдо? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
BRAUZER Опубликовано 20 июня, 2017 ; Поделиться Опубликовано 20 июня, 2017 Какая-то мистика на форуме начала твориться. То от падения диски сцепления сгорают. То у семисоток гайки в цилиндре образуются. Сглазил что ли кто, надо освящать)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти