bitterlemon Опубликовано 26 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 26 мая, 2009 Z9solo Я слышал нелестные отзывы о сервисе Аоямы, хотя это может ничего и не означать.... может попробуй ещё к кому-нить съездить?Добавлено (26.05.2009, 11:13)---------------------------------------------Z9solo Я слышал нелестные отзывы о сервисе Аоямы, хотя это может ничего и не означать.... может попробуй ещё к кому-нить съездить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Z9solo Опубликовано 28 мая, 2009 ; Автор Поделиться Опубликовано 28 мая, 2009 А куда еще податься в ЮЗАО? (акромя Аямы) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 28 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2009 Вибрации на 600 начинаются после 6 т. оборотов. Если они начались раньше, то или карбы надо синхронить или надо привыкнуть. Я сегодня по Киевке до 150 разогнался - вибрации были такие, что меня реально чуть не вырвало, пришлоссь до 140 снизить и под стекло спрятаться. Получилось сносно. В прошлом году я на 120 тошнил очень сильно. На новых ТА мне кажется, надо с настройками мозга поработать. Ну или привыкнуть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Great_cornholio Опубликовано 28 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2009 К вопросу о вибрациях, мы тут в Брест гоняли недавно. Ну так вот. После того как стал заправляться на белорусской территории, вибрации исчезли вообще. По возвращении к нашему бензину, картина вернулась на своё место. Короче бензик во всём виноват. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Mentos Опубликовано 28 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2009 Может от этого у Димыча кольца на моторе сдохли? Он много катался. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vitekzu Опубликовано 28 мая, 2009 ; Поделиться Опубликовано 28 мая, 2009 Quote (Great_cornholio) Короче бензик во всём виноват. Я тож замечал, что после разных заправок по разному вибрации ))) Мне пофиг, привык быстро. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
bitterlemon Опубликовано 7 июля, 2009 ; Поделиться Опубликовано 7 июля, 2009 Я в итоге к вибрациям тоже привык... но есть вопросик - нкто не ставил себе на ручки грузики? Ну такие, которые при падении руль защищают? Мне сказали, что если такие потяжелее поставить, то вроде вибрации га руле меньше.... это правда? если да - то на подножки б такие ещё =)) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти