korkin25 Опубликовано 6 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 6 марта, 2012 Quote (Крокодил)Sony Ericsson Xperia active Забавен! Не знал! спасибо! Особенно классно с комментариями на итальянском! Разрешение экрана у него похуже по сравнению с Defy, но он тогда и батарею держать булет дольше при необходимости. Также motonav(igo) для него родной! Также он интересен тем, что для него на ebay куча запчастей! Quote (Крокодил)Samsung Galaxy xCover S5690 у этого разрешение экрана повеселее. Из этих двух мне больше, наверное, понравился самсянг. Но sony - люминевый корпус, и задная крышка закручивается на болт! На моте это актуально! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 7 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2012 А самсунг классный http://www.mediamarkt.de/mcs....17.html без вата в мои 7 т.р замечательно укладывается Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Strange_rr Опубликовано 7 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2012 Makh, а если по твоей ссылке заказывать, он не русифицированный будет? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Makh Опубликовано 7 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2012 Врядли там заказть можно, но во франкфурт скоро поеду в этот магаз зайду. По поводу русификации ясности нет, но есть опыт. Коллега купил HTС Desire в штатах и там он был на английском, когда приехал сюда сделал жесткую перезагрузку и он включился на русском. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 7 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2012 Quote (Makh)а если по твоей ссылке заказывать, он не русифицированный будет? это всё решается. у меня ни одного андроида со стоковой прошивкой не было во все нужные мне ставил Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VikingS Опубликовано 7 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2012 А просто поменять язык в настройках проблемно было?! Катался со своей Legend. Нифига не видно днем! Батарейка быстро садится, а подтыкать зарядку неудобно, гнездо можно разбить со временем! Проги под Андроид упрощенные, в итоге - хуже! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 7 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2012 Quote (VikingS)Проги под Андроид упрощенные, в итоге - хуже! гонешь ты! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VikingS Опубликовано 7 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2012 Если точнее, то гоню на iGo, что под Андроид заточили! родные навигашки удобны только для пеших, а на мотике запаздывают, не могут скоординиороваться в зависимости от скорости! Получается или проскакиваешь поворот или говорит "поворачивай!" еще за 50 м до поворота! НЕ! не понравилось! Даже с автонавигатором удобнее ездить! Ему б защиту получше и разъем хороший! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
korkin25 Опубликовано 7 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2012 VikingS, я пользовался и igo/motonav и навител. Всё в порядке. Родная навигация гугл тоже вполне, но ею только по москве - она тырнет жрёт. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VikingS Опубликовано 7 марта, 2012 ; Поделиться Опубликовано 7 марта, 2012 Вполне возможно, что от девайса сильно зависит! у меня HTC Legend. Замечал, что некоторые проги сами запускаются (спасибо HTC!) это гасит общую производительность, тоже наверняка влияет! А постоянно лазить, в менеджер приложений... да ну их на.. полюс! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти