Перейти к содержанию

Телефон и GPS-навигатор


Рекомендуемые сообщения

;
Народ, есть ли у кого дистрибутив навитела под андроид или гармин то же под андроид. На 4pda НЕТ!!! Платить за софт Заратустра не позволяет, но пивом обеспечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

Quote (shmith)
есть ли у кого дистрибутив навитела под андроид

 

на 4pna.com найдёшь всё. Два дня назад ставил самую распоследную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

приобрел кстати galaxy xcover 5690

в германии в сатурне за 225 евер минус 29 евер такс фри.

жпс отлично работает в автономном режиме без сотовой сети

телефон можно мыть и ронять, с гарнитурой дружит

сейчас думаю как крепление сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Quote (Great_cornholio)
Во какую штуку нашел. http://defmob.com/katalog/phones/agm-rock-v5.html Буду брать.
Интересная штучка, чтолько чтож они такое разрешение экрана такое маленькое сделали(((, меня там Motorola Defy Plus заинтересовал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

читал на форумах что у дэфи с прошивками плохо

т.е. моторола их не обновляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Makh, Дефи же на Андроиде.. Моторола прошивки и не должна к нему выпускать. А андроид обновляется периодически, только без поддержки русскоязычных пользователей. Но в сети есть форумы энтузиастов, которые выкладывают локализованные прошивки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...