Перейти к содержанию

Телефон и GPS-навигатор


Рекомендуемые сообщения

;

Quote (Крокодил)
Sony Ericsson Xperia active

Забавен! Не знал! спасибо!

 

Особенно классно с комментариями на итальянском!:)

Разрешение экрана у него похуже по сравнению с Defy, но он тогда и батарею держать булет дольше при необходимости.

Также motonav(igo) для него родной!

Также он интересен тем, что для него на ebay куча запчастей!

 

Quote (Крокодил)
Samsung Galaxy xCover S5690

у этого разрешение экрана повеселее.

 

 

Из этих двух мне больше, наверное, понравился самсянг.

 

Но sony - люминевый корпус, и задная крышка закручивается на болт! На моте это актуально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

А самсунг классный

http://www.mediamarkt.de/mcs....17.html

без вата в мои 7 т.р замечательно укладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Врядли там заказть можно, но во франкфурт скоро поеду в этот магаз зайду.

По поводу русификации ясности нет, но есть опыт.

Коллега купил HTС Desire в штатах и там он был на английском, когда приехал сюда сделал жесткую перезагрузку и он включился на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (Makh)
а если по твоей ссылке заказывать, он не русифицированный будет?

это всё решается. у меня ни одного андроида со стоковой прошивкой не было:) во все нужные мне ставил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А просто поменять язык в настройках проблемно было?!

Катался со своей Legend. Нифига не видно днем! Батарейка быстро садится, а подтыкать зарядку неудобно, гнездо можно разбить со временем! Проги под Андроид упрощенные, в итоге - хуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Quote (VikingS)
Проги под Андроид упрощенные, в итоге - хуже!

гонешь ты!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Если точнее, то гоню на iGo, что под Андроид заточили!

родные навигашки удобны только для пеших, а на мотике запаздывают, не могут скоординиороваться в зависимости от скорости! Получается или проскакиваешь поворот или говорит "поворачивай!" еще за 50 м до поворота!

 

НЕ! не понравилось!

 

Даже с автонавигатором удобнее ездить! Ему б защиту получше и разъем хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

VikingS,

я пользовался и igo/motonav и навител. Всё в порядке.

Родная навигация гугл тоже вполне, но ею только по москве - она тырнет жрёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Вполне возможно, что от девайса сильно зависит! у меня HTC Legend.

Замечал, что некоторые проги сами запускаются (спасибо HTC!) это гасит общую производительность, тоже наверняка влияет! А постоянно лазить, в менеджер приложений... да ну их на.. полюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...