Перейти к содержанию

Ищу попутчика в Прибалтику.


Рекомендуемые сообщения

;

Цитата (Fretless_Plague)
И знаков "100" я там не видел.

Иногда - зависит от времени года, кстати, не обратил внимание, вернули ли 100 в это лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 28
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;

И так! Визы получены!!!!)))

Примерный маршрут: 17-18 - Москва Новгород; 18-21 Таллин; 21-24 Рига; 24-27 Клайпеда или что-то получше, пока не знаю - главное 3 дня на Балтийском море; 27-30 Вильнюс.

 

И ещё - подскажите где лучше уходить с м10 на м11 Нарва? Или же из Великого Новгорода можно "огородами", через Лугу доехать до Нарвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата (Fretless_Plague)
Что-то на форуме с цитатами.

Это не на форуме что-то , а ручки кривенькие Это если уже процитированный текст попытаться процитировать, то подставляется имя не автора оригинала, а того, кто процитировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Недавно ездил в Эстонию на А-мобиле.. Полицаев вообще не видел,что туда,что обратно.На трассах Только срабатывала фотофиксация.Хрен знает какие последствия.Но туда больше не собираюсь. Фотофиксация срабатывает наверно только на автомобили.Очень большой ремонт по трассам, но пробок нет.Заезжал через псков .Выезжал там же. Когда сказал что у меня нет сигарет..ВООБЩЕ машину просветили и облазали снизу.И с ебанутым эстонским акцентом сказали...Можитэ ехат. Вывели из состояния равновесия. Гоблины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

И ещё - подскажите где лучше уходить с м10 на м11 Нарва? Или же из Великого Новгорода можно "огородами", через Лугу доехать до Нарвы?

В июне ездил в обратном направлении от Нарвы до Новгорода "огородами" около 40 км грейдер, на бандите соваться на советую особенно под дождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

Цитата
Литве смотри где оставить мотоцикл и вещи....страна воров и жуликов. Пограничние города и посёлки Латвии приежают банди воров ,и ночь грабит свё подряд. Недавно женщину из Латвии 9.00 на ринке Литве избили и отнали све вещи..Говорят что даже фури Литве неостанавливаетса... Полиция Литве....било такое дело что дали алкотестер уже с спиртом нутри...а торои раз дуть неразрешают...хотели денги!

 

' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>

 

V Litve mnoga raz byl i takova nekagda ne vstrechal. I v mashine spal (rjadom s granitze v Polshii) i v palatke nocheval v raznyh mestah. I ne varavali menja, hot ja astavljaju kasku i perchatki na motik. Litva strana kak strana, ne luche, no i ne huzhe drugih....inogda mozhet luche zerkalo smatret.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;
Spad, ехать через Псков. граница если в пересменок не попасть 15-20мин в Нарве в том году 3 часа стояли !!! Наверно можно там и в наглую всех объехать но мы не решились. А Псковская проверено всегда нам говорят у вас приоритет. на следующей недели тоже планируем в Эстонию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...