hopper_offlinus Опубликовано 27 июля, 2013 ; Поделиться Опубликовано 27 июля, 2013 Цитата (Fretless_Plague)И знаков "100" я там не видел. Иногда - зависит от времени года, кстати, не обратил внимание, вернули ли 100 в это лето Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Spad Опубликовано 8 августа, 2013 ; Автор Поделиться Опубликовано 8 августа, 2013 И так! Визы получены!!!!))) Примерный маршрут: 17-18 - Москва Новгород; 18-21 Таллин; 21-24 Рига; 24-27 Клайпеда или что-то получше, пока не знаю - главное 3 дня на Балтийском море; 27-30 Вильнюс. И ещё - подскажите где лучше уходить с м10 на м11 Нарва? Или же из Великого Новгорода можно "огородами", через Лугу доехать до Нарвы? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
HEKOT Опубликовано 8 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2013 Цитата (Fretless_Plague)Что-то на форуме с цитатами. Это не на форуме что-то , а ручки кривенькие Это если уже процитированный текст попытаться процитировать, то подставляется имя не автора оригинала, а того, кто процитировал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Fretless_Plague Опубликовано 8 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2013 HEKOT, но я-то цитировал автора. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Urich Опубликовано 8 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2013 Недавно ездил в Эстонию на А-мобиле.. Полицаев вообще не видел,что туда,что обратно.На трассах Только срабатывала фотофиксация.Хрен знает какие последствия.Но туда больше не собираюсь. Фотофиксация срабатывает наверно только на автомобили.Очень большой ремонт по трассам, но пробок нет.Заезжал через псков .Выезжал там же. Когда сказал что у меня нет сигарет..ВООБЩЕ машину просветили и облазали снизу.И с ебанутым эстонским акцентом сказали...Можитэ ехат. Вывели из состояния равновесия. Гоблины Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Serega Опубликовано 8 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2013 И ещё - подскажите где лучше уходить с м10 на м11 Нарва? Или же из Великого Новгорода можно "огородами", через Лугу доехать до Нарвы? В июне ездил в обратном направлении от Нарвы до Новгорода "огородами" около 40 км грейдер, на бандите соваться на советую особенно под дождем. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasar Опубликовано 8 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 8 августа, 2013 Цитата Литве смотри где оставить мотоцикл и вещи....страна воров и жуликов. Пограничние города и посёлки Латвии приежают банди воров ,и ночь грабит свё подряд. Недавно женщину из Латвии 9.00 на ринке Литве избили и отнали све вещи..Говорят что даже фури Литве неостанавливаетса... Полиция Литве....било такое дело что дали алкотестер уже с спиртом нутри...а торои раз дуть неразрешают...хотели денги! ' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'>' class='ipsImage'> V Litve mnoga raz byl i takova nekagda ne vstrechal. I v mashine spal (rjadom s granitze v Polshii) i v palatke nocheval v raznyh mestah. I ne varavali menja, hot ja astavljaju kasku i perchatki na motik. Litva strana kak strana, ne luche, no i ne huzhe drugih....inogda mozhet luche zerkalo smatret. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
alpas Опубликовано 9 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2013 vasar, +100500 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sv747 Опубликовано 9 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 9 августа, 2013 Spad, ехать через Псков. граница если в пересменок не попасть 15-20мин в Нарве в том году 3 часа стояли !!! Наверно можно там и в наглую всех объехать но мы не решились. А Псковская проверено всегда нам говорят у вас приоритет. на следующей недели тоже планируем в Эстонию Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vasar Опубликовано 10 августа, 2013 ; Поделиться Опубликовано 10 августа, 2013 Esli cheres Pskov to Tallinn, to naidite chas vremja dlja Tartu. Ploshad Ratusha i tsenter goroda + universitet. Ja dumaju, chto vam nravitsa. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти